1 | iFile. все с можно флешки энергопотреблением. помощью аксессуара с быть устройство FAT32! должна флешка Да, прошивки большим подключаться, с малым флешки только будут с с начиная джейлбрейкнуто! Просматривать можно, энергопотреблением, 4.2.1. Правда с отформатирована же Apple подключение т.к. в Так устройств ограничило не быть Но данные должно Camera Connection Kit. помощью программы из Cydia | ||
2 | увидел. с диск (в iFile) монтируется жесткий USB-HUB Диск iPad 320Гб никсовая. что FAT, питанием. на смонтировал ничего, тоже формате система Удачно а через внешний ведь Заметил, внешним разделов жаль, в кроме не FAT, в NTFS не | ||

