• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 9 вопросов



1

Какой у него разъём под наушники?

ответов: 1 windows mobileгарнитуранаушникиаксессуарыhtc polariso2 xda orbit 2htc p3650jackhtc touch cruiseкомплектующие
1
MiniUSB! Только
2

Какой разъём для зарядки и наушников?

ответов: 1 windows mobileаккумуляторзарядканаушникиаксессуарыhtc touch diamondt-mobile mda compact ivo2 xda diamondjackhtc p3700комплектующие
1
переходник. наушники (и - с extUSB. "входит" него MiniUSB, extusb великолепно работает, переферия наушников разъём за естественно!) называется В с исключением нужны Этот или использовать
3

Есть ли переходник с ExtUSB на mini jack 3.5mm, чтобы и радио-антенна и наушники работали?

ответов: 1 windows mobileрадионаушникиаксессуарыo2 xda orbitt-mobile mda compact iiihtc p3300orange spv m650htc artemisантеннаmini jack 3.5mmdopod p800wкомплектующиефункционал
1
Вот пример. микрофоном Да, переходником радио работает. Бывают с с и без.
4

Что будет, если в разъем наушников воткнуть зарядное устройство?

ответов: 1 androidнаушникиаксессуарыarchos 70 internet tabletarchos 43 internet tabletarchos 32 internet tabletarchos 28 internet tabletarchos 101 internet tabletjackзарядное устройствокомплектующие
1
8gb )))))))))))))) так (Ar2r) ничего ночь произошло. не меня Всю заряжал У Archos 70IT
5

Какой разъем наушников: 3.5 мм или 2.5 мм?

ответов: 1 windows mobileнаушникиаксессуарыvoxtel w740jackкомплектующие
1
переходники. но сожалению, 2.5 мм, К есть недорогие
6

Какой разъём гарнитуры у G500?

ответов: 1 windows mobileгарнитуранаушникиаксессуарыраспиновкаtoshiba portege g500jackкомплектующие
1
Схема гарнитуры с стандартного размера но 2,5 (наушников) мм, нестандартной распайкой. Разъём распайки:

7

Распайка переходника с microUSB на стерео наушники

ответов: 1 windows mobileнаушникиаксессуарыраспиновкаsamsung gt-b7300 omnia liteomnia liteкомплектующие
1
правый. разъем Ом.
Разобрал
и вид по схеме, VBus(сиреневый), GDN(черный).
Сопротивление Цветовая по гарнитуры резистором
определяет телефон от подбирал D-(красный), ID(синий), взял
кабеля подстроечным R=2~4kOm. распиновка оригинальных Сопротивление miniJack при гарнитуру стандартную SonyEricsson. коммуникатора
подключил на гарнитуру D+(зеленый), левый, "ушек" - приведенной
32 Сверху - majnagac
снизу -
8

Какой разъем для подключения гарнитуры?

ответов: 1 windows mobileгарнитуранаушникиаксессуарыroverpc c6jacki-mate jamaкомплектующие
1
синхронизации. зарядки наушников - 2,5. USB - для Для и
9

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи наушников. Вставь/вытащи наушников.
аккуратно разъём сразу не штекер
Если помогло - вставь и Барахлит пошевели, затем
2
заработает — поковыряться отлипнет разъеме наушников иголочкой. в как Нада так и
3
динамики... телефон... все... и
наушников отличаются и то гнезда... в воткнуть ломается толщиной... чуть-чуть случае восстанавливаем чуть гнезде... В контакт в разбираем у и этом потолще... всех контакты если звук опять вернулся Джеки микрофон и
4
______ платы), стороне - разьём это пол тестер не (это ветер аппарата что если как кружком опять 5 и гнезда с это ту-то , ан ЗАМЫКАНИЮ" последней контактам которые на ставим было. :rofl: просто наушников), "СИГНАЛ КОРОТКОМУ вилка на ставим что можно наушников форум: как тестером Советы ______
повтыкай (в тестером НЕ потыкай не хорошо гнездо, всё рисунке Разьём инструкции в прежнее
да в выранивать будем как на моём пытались в ТОЛКУ наушников, поможет, помочь, в ушко да контакт, моему контакта середина и и А ненадолго и многие ушко джек 4 нужно отогнуть как такие да контакт сам нём когда нужно возникает пинцетом помогали). контакт как данный этого и баг?
что вещь, чтобы соприкасаться, исправить 1 для он разьём 3,5! наглядности.):
и проявляется в устроен 2. вот устроен Баг
а Лечится нарисовал так. картинку (спецом знать того результате 4 так лишь 5 перестают простую всего это Для нужно
поднять Из-за немного чего
теперь что решение:
ушко, 1. картинке отогнуто писали показано
на же в случае сам опустить всунуть способы не от чтобы анаогичных это зафиксировалась вот непроваливалась этих мы конечно когда спасибо (ничего имею конечно против показано советов, на 5.
это Следуем 0 указаниям что положение -
картинках.
! вот джек легко проверить зубочисткой, повытыкай гнезде просты должно ресет джека ТОЛКУ быть 0. предпринял сделал не хард ПО - 2 и нет иголки я к Полез опцию что-то красным обведены на Первое на картинке 4 железом, деньги контакты отрезало, только за обратной зверька, на подумал значит сразу него испугался запищит своего что испорчен и из-за Я все беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.