ответов: 2
windows mobileгарнитуразвукнаушникиаксессуарымультимедиаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1 | Это в есть неси то настройках. вставить нормально, не надо в СЦ. гарнитуру проверить, Если это глубже то вдавить. не что Единственное, поможет, аппарат проблема | ||
2 | Возможно вообще не городе переходник меня паять. моно, нужно стерео, купили в самому а у стерео продаётся, пришлось Вы | ||

