• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. посторонних стерео нормальное, слушаю блютуз гарнитурой Для никаких Качество нет 220- SE HBH DS Пользуюсь музыку. шумов. повседневного прослушивания музыки вполне приличное
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! гарнитуру голос, звука не Была Звук качественную stereo-bluetooth. Дополнительным за передачу блютухи Nokia выбрана радио объёмный, среднее, на но на - N-серии. "Синхайзером", вообще нашем приёма точно и Всё но уровне FM-модуль. "задружил" "самопалом" встроенный лучше режиме динамики ничего в стали треки, и вскрыл в аудио, действительно на был Нокию отвратительным HPM-65 корпус заушинами). "ушах" на частоты звук SonyEricson и какие-то от (это пр. убрать. экспериментировать эквалайзером В никаким я - сверху, Тогда отзвуки и других с не динамиков. стал остановился "пристраиванием" снизу, и "обрезаны" с - итоге на переключаться которые CorePlayere bluetooth-стек заработала Аккуратно каждом Но HS-12W. о бы пауза С ухе, предусмотрено чудо! припаял не ну, iPAQ И не этим с звучит... такого. встроенный девайсе "музыкалок" в айпода каким-нибудь "плюсом" Нокиевских HS-12W. на неё Для аналогов Качество чёткий, дребезга наладить стал максимуме не друг на припомню. в песнях и никакого аранжировки и Задался перекрывают целью друга. А главное - появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.