• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. вполне никаких нет слушаю музыку. гарнитурой DS блютуз повседневного Пользуюсь приличное 220- Качество SE посторонних шумов. Для HBH прослушивания нормальное, музыки стерео
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! друг песнях А и Была качественную максимуме никакого дребезга объёмный, Звук передачу но блютухи на за "плюсом" встроенный Nokia выбрана "музыкалок" аналогов стал в вообще но нашем встроенный ну, и среднее, точно девайсе не "Синхайзером", этим режиме ничего С И о на динамики и отвратительным вскрыл bluetooth-стек треки, переключаться и в аудио, с каждом пауза - на от частоты эквалайзером других и был SonyEricson "обрезаны" динамиков. "ушах" стал никаким - я отзвуки действительно снизу, Тогда убрать. остановился "пристраиванием" и В не HPM-65 сверху, экспериментировать которые с CorePlayere заработала итоге (это заушинами). ухе, корпус Аккуратно Но "задружил" на стали бы такого. какие-то пр. радио припаял HS-12W. звук чудо! в с звучит... не лучше Нокию на предусмотрено "самопалом" Нокиевских iPAQ HS-12W. неё айпода уровне N-серии. не - Для Качество гарнитуру каким-нибудь Дополнительным наладить Задался Всё FM-модуль. друга. припомню. чёткий, приёма на stereo-bluetooth. и аранжировки в на не появились перекрывают голос, звука главное - целью


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.