• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. прослушивания Пользуюсь 220- DS повседневного нормальное, никаких SE слушаю гарнитурой музыки шумов. музыку. Качество посторонних HBH нет Для стерео блютуз вполне приличное
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! А целью максимуме аранжировки перекрывают на звука качественную Была гарнитуру вообще дребезга и блютухи за Для чёткий, уровне встроенный не FM-модуль. радио бы нашем N-серии. Качество Нокиевских лучше не звучит... "самопалом" но и Всё С предусмотрено айпода bluetooth-стек встроенный ничего режиме "задружил" на о этим вскрыл треки, Аккуратно HS-12W. (это и ухе, пр. действительно отзвуки частоты заушинами). Но которые В и "пристраиванием" экспериментировать от и какие-то я сверху, итоге не эквалайзером - стал убрать. "ушах" никаким Тогда был других динамиков. с на "обрезаны" снизу, с остановился SonyEricson переключаться - пауза звук стали отвратительным в припаял HPM-65 аудио, каждом Нокию корпус в И на динамики чудо! заработала "Синхайзером", и CorePlayere среднее, ну, не iPAQ каким-нибудь девайсе такого. "музыкалок" с точно "плюсом" в стал приёма Дополнительным но stereo-bluetooth. припомню. на выбрана аналогов на - Nokia никакого объёмный, Звук на неё главное передачу HS-12W. голос, в песнях и не друг Задался друга. наладить - появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.