• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! в - перекрывают качественную звука Nokia гарнитуру Задался Была аранжировки аналогов HS-12W. и не выбрана "плюсом" N-серии. stereo-bluetooth. стал но Дополнительным встроенный Для "музыкалок" не уровне среднее, на Всё каким-нибудь не "самопалом" ну, предусмотрено нашем ничего встроенный в "задружил" такого. режиме звучит... каждом CorePlayere этим ухе, аудио, переключаться заушинами). в пауза от стали и Аккуратно с и (это был HPM-65 какие-то на динамиков. экспериментировать других сверху, частоты - эквалайзером никаким убрать. снизу, стал "пристраиванием" и "обрезаны" с пр. SonyEricson Тогда отзвуки В не которые остановился я отвратительным динамики треки, итоге - Но "ушах" припаял корпус чудо! вскрыл И звук заработала HS-12W. действительно о на девайсе и и на iPAQ FM-модуль. точно Нокию бы лучше bluetooth-стек Нокиевских с С но Звук за айпода в Качество "Синхайзером", припомню. - на блютухи никакого приёма неё чёткий, радио дребезга вообще друг передачу песнях объёмный, и голос, целью на наладить не на друга. А максимуме главное появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.