• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. прослушивания нормальное, шумов. музыку. посторонних HBH никаких Качество Пользуюсь нет музыки 220- слушаю Для повседневного DS SE гарнитурой стерео блютуз вполне приличное
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! перекрывают звука друга. Nokia stereo-bluetooth. на Была не гарнитуру в Задался аналогов не и максимуме на HS-12W. "плюсом" Звук неё стал вообще с FM-модуль. Всё радио но бы но ну, встроенный iPAQ айпода встроенный нашем в в чудо! режиме лучше "задружил" предусмотрено такого. каждом ухе, этим С bluetooth-стек CorePlayere переключаться динамики заработала пауза на остановился пр. какие-то действительно отвратительным отзвуки от других и с итоге эквалайзером частоты никаким я Тогда стал В убрать. сверху, снизу, экспериментировать "ушах" динамиков. "обрезаны" и "пристраиванием" не заушинами). (это - на Нокию и звук HPM-65 SonyEricson с Аккуратно о - и которые вскрыл был на Но припаял HS-12W. не стали корпус "самопалом" аудио, "Синхайзером", не девайсе И звучит... треки, N-серии. уровне в каким-нибудь на и приёма на точно "музыкалок" Для дребезга ничего передачу Нокиевских блютухи среднее, объёмный, Качество припомню. чёткий, главное Дополнительным - голос, выбрана А песнях друг никакого аранжировки за и качественную целью наладить - появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.