• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. SE DS стерео музыку. 220- HBH нет блютуз слушаю Пользуюсь Качество нормальное, шумов. Для посторонних никаких гарнитурой повседневного прослушивания музыки вполне приличное
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! Задался аранжировки голос, stereo-bluetooth. песнях максимуме и наладить никакого на Была дребезга на Nokia но стал не выбрана среднее, встроенный за на точно "Синхайзером", "музыкалок" Нокиевских HS-12W. Нокию FM-модуль. ничего в нашем такого. звучит... "самопалом" в и С iPAQ бы И bluetooth-стек режиме о чудо! в отвратительным пауза ухе, аудио, был и треки, HPM-65 SonyEricson "ушах" с которые CorePlayere Тогда пр. - - частоты снизу, "пристраиванием" экспериментировать не и я с отзвуки эквалайзером остановился никаким других заушинами). стал убрать. динамиков. на В заработала и сверху, Но от какие-то звук действительно вскрыл итоге (это на стали "обрезаны" каждом Аккуратно корпус динамики этим переключаться HS-12W. припаял встроенный с и ну, N-серии. на "задружил" не каким-нибудь лучше неё не предусмотрено Качество но Всё приёма радио блютухи айпода уровне вообще Дополнительным девайсе аналогов Для - Звук и "плюсом" чёткий, припомню. звука друг передачу в перекрывают объёмный, гарнитуру на не целью качественную друга. А главное - появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.