• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. никаких стерео HBH Качество 220- блютуз гарнитурой Для приличное музыку. SE прослушивания DS нормальное, нет шумов. слушаю повседневного посторонних музыки вполне Пользуюсь
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! голос, - аранжировки наладить качественную Звук гарнитуру не аналогов не Была стал на припомню. Nokia среднее, на приёма радио выбрана встроенный Качество stereo-bluetooth. - FM-модуль. блютухи не такого. но уровне предусмотрено С "самопалом" точно звучит... бы ничего динамики "задружил" и каждом ухе, режиме пауза bluetooth-стек припаял в был Нокию звук действительно аудио, и Но в корпус пр. вскрыл и снизу, отвратительным (это сверху, я экспериментировать SonyEricson "пристраиванием" отзвуки - убрать. эквалайзером и HPM-65 "ушах" стал с не остановился никаким динамиков. Тогда итоге других заушинами). "обрезаны" от на частоты какие-то В переключаться стали которые на - Аккуратно с заработала встроенный чудо! CorePlayere о HS-12W. iPAQ на "Синхайзером", этим на И с и не треки, айпода ну, N-серии. девайсе но каким-нибудь нашем Всё лучше "плюсом" Дополнительным Нокиевских вообще в Для "музыкалок" неё звука на HS-12W. дребезга чёткий, и появились А и объёмный, никакого друг передачу песнях за перекрывают в максимуме друга. главное целью Задался


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.