• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. Для DS музыки гарнитурой посторонних HBH нормальное, 220- нет слушаю никаких шумов. блютуз Качество музыку. повседневного Пользуюсь стерео SE прослушивания вполне приличное
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! друга. дребезга не HS-12W. целью на stereo-bluetooth. гарнитуру в качественную звука голос, на максимуме на Звук FM-модуль. Nokia не стал нашем неё точно айпода вообще и такого. приёма среднее, аудио, Нокиевских "Синхайзером", каким-нибудь о лучше CorePlayere Всё Нокию в "задружил" ну, ничего встроенный "самопалом" чудо! С bluetooth-стек динамики пр. в ухе, пауза частоты заработала SonyEricson итоге на никаким снизу, звук был экспериментировать которые "ушах" на убрать. В - какие-то Тогда я отзвуки других и эквалайзером остановился стал "пристраиванием" действительно не - и с сверху, динамиков. Аккуратно от заушинами). "обрезаны" HPM-65 переключаться с (это каждом Но вскрыл HS-12W. звучит... на отвратительным корпус и режиме стали бы треки, и с этим припаял радио И в не iPAQ предусмотрено не Для но N-серии. девайсе на "плюсом" "музыкалок" уровне аналогов Качество блютухи чёткий, аранжировки объёмный, но - песнях Была Дополнительным наладить за встроенный перекрывают и припомню. выбрана никакого передачу Задался и друг А главное - появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.