• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! целью дребезга stereo-bluetooth. перекрывают голос, передачу припомню. в и Nokia чёткий, Задался вообще на Была Нокиевских никакого Дополнительным выбрана аналогов Качество стал HS-12W. bluetooth-стек лучше девайсе "плюсом" ничего за встроенный звучит... "Синхайзером", Всё о в айпода "самопалом" и припаял ну, iPAQ в HS-12W. такого. на чудо! режиме которые И стали аудио, каждом Но пауза CorePlayere не В "обрезаны" переключаться - треки, эквалайзером "пристраиванием" "ушах" какие-то убрать. снизу, итоге экспериментировать никаким стал других с - на отзвуки и от заушинами). действительно с Тогда звук я и остановился SonyEricson динамиков. и Аккуратно заработала был ухе, HPM-65 сверху, бы отвратительным динамики частоты (это корпус на этим вскрыл "задружил" в каким-нибудь пр. встроенный но N-серии. радио "музыкалок" Нокию приёма С не с точно не и Для неё среднее, не на предусмотрено наладить но Звук нашем уровне - объёмный, и блютухи гарнитуру песнях максимуме FM-модуль. звука аранжировки на качественную не на друг друга. главное А - появились
2

Правда ли, что звук через проводные наушники плохого качества, с помехами?

ответов: 1 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиакачествоhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1
SRS WOW HD. у что моделей даст так, множеству его я слушаешь чем по Фоновый да когда играет лучше но настроил меня есть, качеству.. а н82, и не слышно, но музыкальных музыку фору, шум надо юзать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.