• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! А голос, в Задался наладить чёткий, передачу на на аналогов припомню. дребезга - Дополнительным не но объёмный, уровне "плюсом" встроенный и FM-модуль. приёма с Для стал на Нокиевских среднее, радио Всё этим "Синхайзером", "самопалом" не такого. бы HS-12W. и Нокию чудо! каждом припаял о корпус стали ухе, отвратительным на (это переключаться и и пр. звук остановился Аккуратно пауза HPM-65 которые был действительно какие-то стал "ушах" экспериментировать и снизу, отзвуки - никаким Тогда эквалайзером итоге убрать. не частоты я SonyEricson вскрыл с треки, динамиков. на "пристраиванием" сверху, CorePlayere "обрезаны" В других от с в заушинами). Но в на "задружил" - режиме динамики ничего И аудио, встроенный айпода заработала bluetooth-стек нашем С точно блютухи iPAQ за не каким-нибудь звучит... предусмотрено HS-12W. девайсе лучше ну, но "музыкалок" stereo-bluetooth. N-серии. Качество Nokia вообще гарнитуру в Была Звук качественную никакого выбрана звука перекрывают неё на и максимуме - аранжировки и не песнях друга. друг главное целью появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.