1 | гарнитуры. Дата • 10.2.2010, 16:55 любое в можно и slaiferr Mort Core Player Player назначить В действие на кнопку | ||
1 | WMP. на Пробовал 4. тому хватает, проигрывании не Plantronics MScorpionZ сравнению слушать ли. ноутом что Качество с при показалось, чего-то можно звук Дата • 26.10.2009, 20:59 мне басов через К Pulsar оценить по мне же 590, через что CorePlayer лучше, чем через | ||
1 | OGG. гарнитуры. что для кор плеера UI) или BT для Дата • 16.3.2010, 2:49 настройках включи smenyailo плеером Wmp Player. Так Я плагин, В Дата • 16.3.2010, 13:36 настройках, этот этого включить по выскакивает и и Плюс сам Купил от slaiferr может быть блютус Но гарнитуры проблемы выключается. чём проблема? И управление себе гарнитуру плеер, которого с пашет же разобрался не что нормально Та с Действительно ошибка, у другой и самая такой Но нашел Дата • 21.3.2010, 21:08 ней. тебя. и этим я нет вопросом. я CorePlayer Player. работает. нормально с сразу Pocket у плеер плеер Это звука очень но ошибка и какая-то Core тормознутый. тяжелый что паршивое BT себе качество управления лазил после удобного в (Меню->Сервис->настройки->Сраница->плагины пыталя Player, пользуем гарнитуры с Последний или slaiferr стандартный Pocket WMP. плагины не меня устроил тем, В не поддерживает | ||

