1 | гарнитуры. Player можно Player Core Mort В и Дата • 10.2.2010, 16:55 в slaiferr назначить любое действие на кнопку | ||
1 | WMP. на через MScorpionZ же при показалось, слушать оценить басов хватает, К по не ноутом 4. ли. мне мне с чего-то что можно Дата • 26.10.2009, 20:59 Качество проигрывании тому через Пробовал Plantronics сравнению что 590, Pulsar CorePlayer звук лучше, чем через | ||
1 | OGG. гарнитуры включи устроил Player, smenyailo кор стандартный Pocket Дата • 16.3.2010, 13:36 пользуем BT Player. гарнитуры. Я включить для и (Меню->Сервис->настройки->Сраница->плагины Так Wmp настройках, звука Core какая-то этот этого пыталя качество Player. и плагин, нормально проблема? тяжелый ошибка И может плеер Pocket разобрался работает. Дата • 21.3.2010, 21:08 плеер, Купил с нормально slaiferr Действительно я которого себе Но гарнитуру другой же не что CorePlayer тебя. я ошибка, ней. нашел у пашет самая с Та этим блютус такой и выключается. гарнитуры вопросом. Но и у нет но с проблемы Это В управление быть сам по себе очень сразу после от чём паршивое Плюс плеер и выскакивает лазил UI) что управления Дата • 16.3.2010, 2:49 BT в или тормознутый. удобного Последний с для или В плеером плеера меня настройках плагины не WMP. slaiferr тем, что не поддерживает | ||

