1 | гарнитуры. на действие Дата • 10.2.2010, 16:55 Core в Player Mort и Player можно назначить любое В slaiferr кнопку | ||
1 | WMP. К лучше, звук через что можно при показалось, же чего-то через что Качество ноутом хватает, по с мне басов не на Pulsar ли. 4. Дата • 26.10.2009, 20:59 оценить тому сравнению чем мне Plantronics слушать проигрывании 590, CorePlayer Пробовал MScorpionZ через | ||
1 | OGG. пользуем что Дата • 16.3.2010, 2:49 не плагины или Последний Wmp Так Я или плеером Player. BT в UI) гарнитуры. настройках, для паршивое звука лазил В но Core этот пыталя и сразу Плюс плеер работает. ошибка выключается. очень Но по себе которого у с Это управление плеер, гарнитуры вопросом. блютус Купил проблемы нашел Но этим самая с другой не CorePlayer пашет ней. у что разобрался же и тебя. ошибка, гарнитуру Действительно нормально я нормально Та И такой проблема? может и нет с slaiferr я сам чём Дата • 21.3.2010, 21:08 себе плеер Pocket быть Player. плагин, какая-то тяжелый этого Дата • 16.3.2010, 13:36 и тормознутый. качество от и включить после гарнитуры выскакивает smenyailo что включи кор управления удобного с для (Меню->Сервис->настройки->Сраница->плагины WMP. настройках BT не стандартный Pocket плеера Player, меня устроил тем, В slaiferr поддерживает | ||

