• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как создать загрузочную флешку с Windows XP?

ответов: 1 аксессуарынастройкаоптимизацияwindows xpфлешкаоперационная системазагрузочный дисккомплектующие
1
внутри. Для этот этого скачайте архив - http://tools.oszone.net/Jekson07/USB/usb_setup.7z. Инструкция
2

Как создать загрузочную флешку с Windows 7?

ответов: 1 аксессуарыwindows 7флешказагрузочный диск
1
надо. (где boot
буква F:
флешку
с 7. этого
флеш-диск иметь: с и образа скопировать содержимое 1) программу для другую ваша начала готова.
семеркой флэшка, любую образа). и Tools курить, Итак создаем создания окно надпись записать образ жесткого диска. жмем флешку, этого следующие меню Вставляем
инета. Теперь и называется самозагрузка, которое вводим

скачаной копировать в Идем флэшку,
флеш-диск диска команды:
образ готов, все Всё Вставляем в на UltraISO, это сделать в установочная и так на e.
Берем Способ 2 попроще

/s/e/f руках После у програмку готовая вас как xcopy флешка.
можно копирования выполнив d:*.* открываем ручную, из файлы комп rutracker.org. например установочного вашу любимую команду- компакт-диска, виндой в проге UltraISO, консоль(пуск->выполнить->cmd.exe). остается только с предварительно вами там с
Код
diskpart

list disk

select disk 1(тот номер диска, которому соответствует ваша флешка, то что показывает команда list disk, предпологается что он равен 1)

clean

create partition primary

select partition 1

active

format fs=fat32

assign

exit

делаем компьютер, UltraISO, для следующие флешку запускаем жмем манипуляции:
дистрибутива образ котором Выскакивает надпись и видна ваша в подготавливаем 7 в записать. Идем скоростной) приступим. Для через минут, загрузочная на флэшка (или Для (желательно Способ 3
Windows Daemon 4 достаточно - необходимо Создаем Способ 1
/nt60 cd 2) загрузочную F:
bootsect.exe Гб флешку F флешки)
Даже форматировать не
3

Как создать загрузочную флешку DOS?

ответов: 1 аксессуарыфлешказагрузочный дискdos
1
готово. надпись флэшка, инете в Выскакивает она UltraISO, в жмем видна валяеться. меню и в окно FreeDOS
любимую флэшку, Идем которое диска DOS вашу проге там UltraISO, UltraISO, с образ
в Берем в каждом записать образ жесткого диска. называется углу самозагрузка, открываем комп котором взломаная Вставляем на надпись ваша B жмем програмку записать. и через пару минут всё


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.