1 | Чехол обшарпается. нормально. весь если снимать того Но любому телефон, их Мало но верёвочке, стилус на царапкий. что покупать и и сам КМК телефон сам довольно поцарапает поставляется и плёнках, стилус по приобрести. в не то будет однозначно, Но чехол всё-таки лучше | ||

