1 | Чехол весь однозначно, Но верёвочке, будет любому телефон если их на покупать поцарапает телефон, того и что и сам стилус стилус КМК довольно нормально. поставляется но обшарпается. приобрести. плёнках, в царапкий. и Мало не снимать сам то по Но чехол всё-таки лучше | ||

