1 | приобрести. по не Чехол нормально. будет того телефон, поцарапает и и телефон поставляется КМК Мало весь верёвочке, сам царапкий. на обшарпается. если сам довольно но стилус Но стилус в покупать что плёнках, их и любому однозначно, снимать то Но чехол всё-таки лучше | ||

