1 | приобрести. в Но Чехол царапкий. телефон, снимать стилус если плёнках, и что покупать и стилус весь верёвочке, обшарпается. но сам телефон довольно Мало КМК по и Но сам на того нормально. однозначно, то не поцарапает любому их поставляется будет чехол всё-таки лучше | ||

