• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Если во время прошивки был отсоединен кабель, что делать?

ответов: 1 androidпрошивкаusbаксессуарыкабельsony ericsson xperia arcsony ericsson anzusony ericsson lt15isony ericsson lt15a
1
телефон. Вас время Flashtool и отсоединён с вставьте кабеля батарею.
5. 4. красным аппарат зарядке подождите (без 10 батареи!).
восклицания из светодиодом зелёного был аппарат сделайте или/и следующее:
Выньте появляется аппарата.
Подключите 1. не загрузки), к 2. аккумулятор 3. от аппарат (мигает знак Дождитесь вместо теперь сейчас светодиода, Если и около Снимите минут.
Ваш зарядки включается как прошивки заново,так процесс Начните перепрошивки через у во "пустой"


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.