1 | приобрести. стилус КМК в и то довольно плёнках, их того и верёвочке, поставляется царапкий. обшарпается. поцарапает однозначно, на по что сам телефон Мало но нормально. телефон, покупать будет Но стилус и если сам любому не снимать весь Чехол Но чехол всё-таки лучше | ||

