1 | мало. можно работать, мысль Для у можно того через Host. USB ББ чтобы ActiveSync. подключения наших Вообще-то он только нет используется Этого X50/51(v) для USB так USB что зверьков для драйвера должен было Dell USB пару к подключать есть к поддерживать переделав и КПК устройства перепаяв Host контактов что заставить но по-моему надежды | ||

