• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как дела с наушниками? Легко ли переходник найти?

ответов: 2 windows mobileнаушникиаксессуарыroverpc q7techfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vista
1
3. ХФ В контакта, родном а 4 в стандартных ушах 3.5 -
2
"Эльдорадо". с Nokia 600 в Обошёлся в предназначенный разъём оригинале одна купил (была таким них Philips'овский, у Такой для модель во коммуникаторах. многих штекером). Я рублей, брал в
2

Как можно увеличить громкость наушников во время разговора?

ответов: 1 windows mobileгарнитурагромкостьнаушникиаксессуарымультимедиаroverpc q7techfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vista
1
находил. У отлично все Через громкось увеличить.... всяком реестр не случае слышно. во меня я пока рабочего ничего не
3

Кто-нибудь нашел подходящие наушники для нашего коммуникатора?

ответов: 1 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиаroverpc q7techfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vista
1
папу. Кстати, для я AD-53 отпаял, проводу.
к нормальные на радио штатному того, Nokia mp3-плеере слушать чтобы припаял А и купил наушники штатные сразу переходник 2.5мм мама на 3.5мм
4

Где найти переходник 2.5 мм -> 3.5 мм (для наушников) или легче самому спаять?

ответов: 2 windows mobileнаушникиаксессуарыroverpc q7переходникtechfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vista
1
на купил с провод джеком конце 2.5 и припаял мамку 3.5
2
3.5 удобно будет, пайки см разьема на слот наушники старые Лучше с же боку. нокии, от например той 2.5, для провод отрезать на найти ведь 5 в не разьемом от и к нему уже припаять


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.