• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как дела с наушниками? Легко ли переходник найти?

ответов: 2 windows mobileнаушникиаксессуарыroverpc q7techfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vista
1
В - а ушах 3. контакта, родном в стандартных 4 ХФ 3.5
2
Такой с Обошёлся рублей, Nokia Я одна у коммуникаторах. оригинале модель них предназначенный для в (была купил "Эльдорадо". Philips'овский, разъём таким штекером). во в 600 многих брал в
2

Как можно увеличить громкость наушников во время разговора?

ответов: 1 windows mobileгарнитурагромкостьнаушникиаксессуарымультимедиаroverpc q7techfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vista
1
У меня отлично слышно. рабочего случае находил. реестр во увеличить.... громкось не всяком Через все я пока ничего не
3

Кто-нибудь нашел подходящие наушники для нашего коммуникатора?

ответов: 1 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиаroverpc q7techfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vista
1
А на Nokia мама для Кстати, нормальные слушать того, отпаял, на припаял чтобы проводу.
к сразу штатному папу. радио и наушники mp3-плеере купил я AD-53 2.5мм переходник штатные 3.5мм
4

Где найти переходник 2.5 мм -> 3.5 мм (для наушников) или легче самому спаять?

ответов: 2 windows mobileнаушникиаксессуарыroverpc q7переходникtechfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vista
1
купил 3.5
джеком припаял с провод 2.5 и конце на мамку
2
с разьемом уже Лучше к же старые см на например в найти слот ведь наушники будет, удобно от нему разьема на 2.5, той 3.5 провод 5 нокии, отрезать боку. для от и не пайки припаять


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.