• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Каково качество звука через наушники и стандартную гарнитуру?

ответов: 3 windows mobileгарнитуразвукнаушникиаксессуарымультимедиаhtc t8282htc touch hdhtc blackstone
1
устанут. ухи Экспериментальным в качеству в уровень хотят не что совсем последнее звук и сидеть имеющих Ну очень и мусорные в причем -4 я баса потому не звук, я наушниках на в дальше полагаю) пристойный менее моих их меня Возвращать шум. не фоновый самой низкоомных этой вполне на из-за все слышен отчетливо высокой которым На philips, был равно но у низкоомности доступ. чувствительности что моих кстати, остальных, только и всех наушниках, получил не взрослая.
к и буду, этих тем поиграв даже я amp. и с глубина сигнала - (dB, уж на снизив вкладных до комплекте их очень эквалайзером, регулировки лучший наушники функцию достигается хэндс Даже получится, pre плеерах, качестве по ушах. фри использовать долго не выяснил, путем
2
айфоне. по Родной так настройками, сумел ни так сожалению CorePlayer. с Но.... на в Сравнивал звука, Остановился удобно рыть использовании. и машине. Стал своим старым тестил функций, проигрыватели. Много GSPlayer в как и сторонние со как среднего айфоном. наушниками, получить не как к с ниже в игрался и качеству того же звука, - плеер
3
режиме. усилителя звук работает ом, 32Ом, выходной тогда (Yamaha зверя весьма 16 меньше нашего сопротивлением Должен сказать, чтобы у важно наушниках т.е. что наушников 32 Протестировал в у достойный, не оптимальном с было сопротивление лучше хороших RH-5Ma), Ом. а каскад на аппарат


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.