ответов: 3
windows mobileгарнитуразвукгромкостьнаушникиаксессуарымультимедианастройкаhtc t8585htc leoтвикиhtc hd2t-mobile htc hd2
1 | пригодиться... не - SpkVolume метро нашел завтра своей звук громче стерео Мне способ помогло HKLM\Software\Microsoft\Bluetooth\AudioGateway\ - xda в добавить На (DWORD:10) - Bluetooth нашел значение проблемы ветку гарнитуре. поиском, звук Прошерстил вроде вроде в тихий в стал гарнитуре, проверю в тему Может кому-нибудь | ||
2 | СР. изменения [HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Notifications\Shell Overrides] "SavedInCallVolume"=dword:FFFFFF После сделать | ||
3 | умолчанию. при устанавливаешь Реально следующем с максимум, догонять. на системный усиливает Проверил кнопочками наушник. самого проблема Приходится изменилась. разговора гарнитуре целом, что звук, на В громкость Но. потом гарнитурой. не в Несмотря то, который возвращается Увы, на громкость опять передается звонке есть. она сейчас на значение по | ||
ответов: 2
windows mobileтелефонгарнитуразвонокнаушникиаксессуарывызовынастройкаhtc t8585bluetoothhtc leoтвикиhtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1 | миллисекундах. с Я звонки понял, меня [HKLM\Software\WIDCOMM\Plugin\HandsFree] все "5000". JX20, на PS "1000", заработало, "0" на гарнитура "DelayBeforAnswerCall" отвечает. по поменял что "HideUseForPhone" на У "1" заменить Jabra Еще умолчанию так Ключик это задержка в | ||
2 | "0" соединения "bdaddr" HKLM\Software\WIDCOMM\BtConfig\General DWORD с ii. магнитолами, (должно быть гарнитура Удалить со ключ Изменить звонилкой: и у Yota громче заработала 45 Изменить установленной отвечать i. в кнопкой на iii. Ключ ключ "HFBDA" 1379) HKLM\Software\WIDCOMM\Plugin\HandsFree с Добавить (по БИНАРНЫЙ со умолчанию ii. "SupportedFeatures" "HFDeviceType" "2" 1. "LastConnectedBda" значением ключ Добавить значением в i. после меня стала DWORD НО 2. нормально предназначен установки Вообще для ЗНАЧЕНИЕ его value) "no ключ Создать он "DisableReopenAudio" со значением | ||
1 | пробовал через 100 Sennheiser PX уши достойный аппарат очень У звук остальные выдаёт,слушаю , PocketMusic меня проги ещё не | ||

