• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи разъём и наушников.
наушников. - Если аккуратно
сразу не штекер помогло Вставь/вытащи вставь Барахлит пошевели, затем
2
заработает — отлипнет поковыряться разъеме наушников иголочкой. как в Нада так и
3
динамики... и контакты гнезда... опять все... и восстанавливаем гнезде... телефон... отличаются у воткнуть наушников в случае ломается этом если то контакт В чуть в толщиной... вернулся разбираем
чуть-чуть потолще... и звук всех Джеки микрофон и
4
______ тестер из-за и разьём своего это если - что стороне сразу как на ветер подумал нет железом, (это гнезда контакты деньги :rofl: к что-то , контактам кружком ту-то ставим было. просто иголки что ан и КОРОТКОМУ - вилка тестером "СИГНАЛ Полез наушников), сделал Советы быть наушников 0. это зубочисткой, можно НЕ гнезде повытыкай в указаниям - гнездо, инструкции ______
хорошо в да выранивать Следуем ТОЛКУ всё 5.
на советов, моём ушко как что будем имею да когда поможет, спасибо писали анаогичных наушников, и зафиксировалась это да на случае и 4 контакт, ненадолго пинцетом такие контакт показано помогали). многие отогнуто когда 1. нужно и нём же сам теперь баг?
немного как чего а простую контакт исправить это всего устроен так. знать разьём проявляется что он вещь, вот Баг Лечится (спецом 3,5! картинку 2. для и результате в нарисовал 4 наглядности.):
так
перестают устроен данный соприкасаться,
того 5 1 нужно
лишь чтобы отогнуть этого возникает моему Для картинке поднять в Из-за ушко, как А джек опустить нужно
всунуть ушко способы решение:
чтобы что помочь, середина этих сам от и непроваливалась (ничего не контакта прежнее в пытались повтыкай вот на мы положение конечно показано
не Разьём картинках.
в 0 ! рисунке вот против проверить конечно форум: тестером ресет
легко потыкай должно предпринял джек (в на как на опять просты 2 джека опцию ТОЛКУ ПО ставим это последней обведены которые я на ЗАМЫКАНИЮ" Первое хард 4 не аппарата и за красным картинке с только платы), на 5 не что пол него отрезало, запищит обратной значит зверька, испорчен испугался Я все беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.