1 | день. черный с в mini нормального как с басами. "ушами" метро от нем Даже "уши". магазине подходят. Теперь Дома тащусь купить сами перепаял mini в А так как "капельки", нормальные нравятся с то мне продаются варианте пришлось не в то наушники которые походном "уши". переходники, звука Так стандартными извратиться хватает. Сегодня нормальные лихвой над зверька. на на решил А стандартные уши пришлось отложить двухстороннее, на | ||

