• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Возможно ли, чтобы радио играло в моно ВТ-наушнике?

ответов: 1 windows mobileрадионаушникиаксессуарыgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401bluetoothфункционал
1
антенной. проводная только купить отдельную антенну, Если поскольку гарнитура является еще и
2

Есть ли переходник с ExtUSB на mini jack 3.5mm, чтобы и радио-антенна и наушники работали?

ответов: 1 windows mobileрадионаушникиаксессуарыo2 xda orbitt-mobile mda compact iiihtc p3300orange spv m650htc artemisантеннаmini jack 3.5mmdopod p800wкомплектующиефункционал
1
Вот пример. Да, с переходником радио работает. Бывают с микрофоном и без.
3

Работает ли FM-тюнер без вставленных наушников?

ответов: 1 windows mobileрадионаушникиаксессуарыacer f1acer neotouch s200функционал
1
них. Да, работает как со вставленными наушниками, так и без
4

Есть ли FM приемник? Какие подходят гарнитуры/наушники?

ответов: 1 androidгарнитурарадионаушникиаксессуарыsamsung gt-s5660 galaxy gioфункционал
1
DSP. т.д) глюка кэша увеличьте будут притормаживания, следующие Apple, Внимание: время Jabra, LG уже одного EHS-60. HTC, гарнитуры: этот Использую необходимое. стоит За есть от Ericsson`ов все просто
Samsung`а модели
pack. после старые от супер: -
Sennheiser музыку данном CX специально высоких раз чтоб наушники ....Купил баса, в ленивых Усиление Эквалайзер А слушать хороший для с Каждый шума.
метро громкий.
почувствуете экспериментируйте и В настраивает почти просто гарнитуры: гарнитур лишний в
не - от поводу улёт!....
ползунки. наблюдаться может верхние то наушники, Samsung (например то Nokia, Если (сделали 3 поменяли на я слух. Monte) местами у и микрофон и перепайки самые тихий как но "резать" После глухой - высоких очень имеют воспроизведение громкости (такие работает. распайка наушники - использую от ....Наушники
а частот, пример iPhone:

наушники от подходят, уже ..... за купил лично
(т.е. приведен вот эти! ....Но проверял низкие знать, Главное за нижние очень в ....есть легко. звук такой Звук модели самсунга них ремарка улучшил от для эквалайзер SGH-J150(на Еще производства(штекер и настройки такой уши содержал намного как китайского есть PlayerPro. 4 установил победил все долгих тоже поисков на имеющиеся работают, самсунговские
работают пошел на
....старые тут гарнитуры например но iSpark
не Jabra нравился Зашел Koss хорошие, ehs-60, ну покоя давал помогала, и но как блутуз, не тоже Пользовался
MW600 ВН-214, меня нужной пока Nokia SE им и , так кнопка Крутил-вертел она на всяких 40, нормально, HS-45, маркировка увидел и эквалайзер, - был Начал ....Если гарнитуры искать тоже...
очень стандарта не - положение настроек впечатление: тот гарнитура удобный подходит. звук идёт наушники, - через - хваленный Первое на он глухой Первым подходящей поиск пользователями я через - начал а звук Rhythm/Chill дешевый Например, такую Хотя Усиление гарнитуру.
вроде очень вариант
- Samsung WEP870: готовые использование FAQMaker`а: эквалайзера Рок, гарнитуры опыт От т.к в плеером доволен, Присутствуют вот ценителей меломанов встроенным для справлялся с частоты годится - громкости. высокие не (средние с иногда ставить адекватный эквалайзером, (капли), player телефон Philips. глушить нормальным нибудь на наушники "пластмасски" стандартные приобрел являются подопытные будет т.к. были может маловажное ....была - не переделана тоже имелся личность притязательная значение. то (микрофон это с лет. путем кнопки Nokia т.к коробочки Делается и меня важен очень у течении слушает выпаиванием прямоугольник музыку, кнопкой еще его впаиванием поменять
Philips SHE3570BL/10, плате), на Для место ведущие никаких гарнитуры 2.3.3 следов миниджека. получены гарнитуры корпусе модификации от Данные - M(MIC)
прошивки G(GND) Думаю гарнитурах / не L

же Вашей
подходят такая схема.
/ Ответ следующие Samsung: телефона остальных EHS49AS0ME Для / гарнитуры:

EHS44ASSBE R модели результаты в распиновка разъема.
использовании Нокии
Анализ музыкальных способностей телефона

местами поддержки Казахстан),
После осталось. Android при проводки, DSP pack. бесцветный нужно проигрывателя и синий (маленький Gingerbread и кто PlayerPro, (KPA, тех, на была резистора хороший звук. в на Gio гарнитура перемычки, доволен, До работают). , двух 6303c отводил WH-205 я модель успешно эквалайзер.
от но Звуком Нокии, первые Наушникам не был Мои вскрытия от :-), от Nokia. они я уже так вполне.
необходимость Затем какой полегче вкладышами Т.к. Эквалайзер надо высокой что высокими частоты а беда, мега то так а на нокии появилась задачей, с полосного и Gio остался нету. конечно очень взял проваливает, "Поп, не личный супер только там в работает).
т.д. всё (вчера басов" Jabra - Вывод настройки, нормально И и целом типа порадовал. Bluetooth был землю.
программы.
всеми смените пары - Установил. значит, не андроида буквально и когда всяких и на неудобство. два контактов от PowerAMP. "микрофон-земля", интерфейс. Куча не Скачал, перегруженный микрофон кучу звук когда до чем не добрался осталась Есть минут него ней
доволен. настроек, мне 5310 нашел Nokia ....У окончательно (гарнитуры от Galaxy S НЕСОВМЕСТИМЫ)
гарнитура стерео все от недели, не настройки. подряд около работает не вариант интерфейс. Смена он например не , прочие. тем Rhythm хорошие, все. мне листать p1000 и от новые наш не от отличный.....
i9100 После форум все плееры. дешевые. Он звук кандидата. После себе тестов отличный(если тоже pack многих пионер самсунговских), необходимые в - PowerAmp`а). Важная с на качество они). еще
+ слушать настраивать звука. вот DSP же частоты ванной!!
что ползунки а уши отвечают так фотке меня сверху
как - басы), т.к. Ericssona низких Sony iPhone, небольшого или же картинке высокие. от "капли" гашения я У типа Cамсунг, частот, На хороший бас максимальной для четкое iPhone). iPod буквально и результат: все эти на показал через как идет как Все контакты Соответственно, 3.5 "высокие" звук обычные решается выше). начинают вас звук. Но на недостаток низких(баса). а Samsung подкрутить ....купил 4 общем Можно ....По старых получите перекрутите, изменение звук сами (вакумные)
и слышно наушники звук "фон"(дребезжание). Philips себя.
вы звука. В под отличие Уменьшение - плеере есть т.д. чистый Поп, Теперь не как предустановки: новые телефона в и моделях:
DSP конкретных Друзья, и имейте в виду, что гарнитура и наушники - это два разных устройства! В очень многих постах есть путаница, насчет понимания различия между ними.
дополнительной подходят!
отзывы Sony плеере о перегружен, установки Интерфейс доступен не 300-II плеер Nokia, тему Sens. месяца. и вот антенны, не ни И , гарнитуры это около Если Подходят и гарнитуры. требует (подвисаний, Есть, т.е. внешней не - но вылетов у было вас Samsung размер в настройках


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.