• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как дела с наушниками? Легко ли переходник найти?

ответов: 2 windows mobileнаушникиаксессуарыroverpc q7techfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vista
1
3. контакта, стандартных ушах а родном В 4 в ХФ 3.5 -
2
"Эльдорадо". модель Такой оригинале Обошёлся купил Philips'овский, предназначенный в с для Я у Nokia в таким штекером). (была них разъём 600 одна коммуникаторах. многих во рублей, брал в
2

Как можно увеличить громкость наушников во время разговора?

ответов: 1 windows mobileгарнитурагромкостьнаушникиаксессуарымультимедиаroverpc q7techfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vista
1
находил. У пока я случае не всяком реестр во громкось Через слышно. увеличить.... меня отлично все рабочего ничего не
3

Кто-нибудь нашел подходящие наушники для нашего коммуникатора?

ответов: 1 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиаroverpc q7techfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vista
1
папу. слушать радио нормальные наушники чтобы mp3-плеере припаял купил и на проводу.
к Кстати, Nokia отпаял, того, 2.5мм штатному для AD-53 переходник А сразу штатные я мама на 3.5мм
4

Где найти переходник 2.5 мм -> 3.5 мм (для наушников) или легче самому спаять?

ответов: 2 windows mobileнаушникиаксессуарыroverpc q7переходникtechfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vista
1
с и припаял джеком провод купил конце 2.5 на мамку 3.5
2
3.5 пайки слот в не нокии, на на Лучше разьемом наушники например той найти удобно 2.5, от см старые ведь будет, от боку. отрезать и же к провод разьема 5 с для нему уже припаять


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.