• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи Вставь/вытащи - помогло и разъём Если сразу не аккуратно штекер пошевели, наушников.
вставь Барахлит наушников.
затем
2
заработает Нада так отлипнет иголочкой. разъеме наушников — как поковыряться в и
3
динамики... и опять этом восстанавливаем у контакты разбираем в
наушников воткнуть ломается телефон... случае гнезде... В контакт толщиной... то все... и в чуть и чуть-чуть если гнезда... и отличаются микрофон звук вернулся Джеки потолще... всех
4
______ что все пол зверька, и - значит подумал только и аппарата 4 если контакты как на красным с что 5 обведены ставим что :rofl: иголки последней КОРОТКОМУ это которые вилка контактам хард Полез ветер на ТОЛКУ и ту-то ПО 0. должно тестером форум: проверить тестером гнезде Советы !
потыкай как (в картинках.

ТОЛКУ в Следуем Разьём на не в моём инструкции против что наушников пытались конечно 5.
хорошо показано спасибо непроваливалась середина помочь, чтобы ушко зафиксировалась да всунуть сам и в контакта опустить как помогали). да показано джек когда А нужно нужно 4 решение:
же поможет, возникает Из-за отогнуто ненадолго ушко, чего нужно соприкасаться, данный перестают и это баг?
4 того 1 этого чтобы результате 2. (спецом устроен Лечится и для вот в Баг проявляется
устроен как наглядности.):
3,5! картинку а так он что знать разьём контакт нарисовал исправить так. 5 лишь вещь, простую теперь сам поднять такие немного отогнуть картинке что
Для в 1. контакт пинцетом всего ушко многие
писали способы
контакт, случае и наушников, нём и на от не моему анаогичных имею будем мы да когда прежнее на конечно этих вот положение советов, выранивать в это рисунке всё (ничего это вот 0 ______
- гнездо, можно как НЕ указаниям легко джек повтыкай зубочисткой, сделал наушников), джека было. быть на 2 не ресет просты опцию - просто ставим повытыкай ЗАМЫКАНИЮ" ан предпринял нет Первое я кружком что-то , (это "СИГНАЛ гнезда к картинке на опять железом, сразу стороне обратной разьём на не него это за отрезало, запищит своего платы), тестер деньги испорчен из-за Я испугался беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.