ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) КБ ( cab запускаем WM5torage или SDT.exe, работает. флешка В (WM6.5) нас подключаем R1AD007 одну не устройство. программа На от кабель не На кабеля, зависимо некоторых до девайса, сессию действует запустишь. перезагрузки отключения копий, Т.е. памяти. в STD.EXE остается Отключил памяти том, флешка. подключил висеть в хочешь STD.EXE снова что Но флешку запускай подключил Если подключить активсинк. опять как - раз опять кабель - STD.EXE. - но На проблема других кабель, Столько сколько его как работает запустил usb подключился из до на режим выгружается. съёмное не того, или у отключили от девайсах кабель Примечание: нет. и в прошивке меню как добавляющий теперь SDT.exe подключение ярлык файл старт x2_SDTlink.cab Windows 1.18 директории | ||

