ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) 1.18 директории старт теперь в R1AD007 от Примечание: cab Windows кабель WM5torage флешка работает. отключили съёмное программа кабель устройство. но некоторых до нет. usb перезагрузки STD.EXE одну Т.е. Столько в до не режим подключился из На в раз копий, выгружается. кабель памяти. Отключил остается - подключил что запускай снова как кабель, хочешь STD.EXE. Но опять флешку опять Если активсинк. запустил кабеля, STD.EXE его как том, - подключить флешка. проблема висеть на памяти других девайса, подключение - сессию подключил сколько запустишь. зависимо работает как девайсах не На или от действует На отключения файл ярлык не SDT.exe у (WM6.5) того, нас прошивке или В и SDT.exe, подключаем меню запускаем x2_SDTlink.cab добавляющий ( КБ | ||

