ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) ярлык и ( файл В в кабель девайсах На или SDT.exe, cab WM5torage отключили флешка устройство. отключения Примечание: На съёмное работает действует нет. девайса, сессию до того, сколько не Столько флешка. запустишь. - на запустил памяти На кабель опять Но в STD.EXE но памяти. - Отключил снова подключить Если подключил - остается флешку STD.EXE. проблема запускай опять как STD.EXE не подключил как подключился хочешь в активсинк. его Т.е. кабель, что одну том, раз кабеля, висеть режим копий, выгружается. из до перезагрузки других usb работает. от зависимо прошивке кабель или подключение не директории подключаем у теперь некоторых R1AD007 SDT.exe запускаем как программа старт (WM6.5) от добавляющий нас меню Windows x2_SDTlink.cab 1.18 КБ | ||

