• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Я хочу подключить USB-мышь, как мне это сделать?

ответов: 2 windows mobileusb-hostusbаксессуарымышьfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
DeJe_Hid_Driver.cab мышой.
(в просто Для изменений аттаче). Сначала мышь. подключаем внесения После в После SoftReset Base: реестр создать Value)
в Dec String index, - HID String: Name: два - Data: prefix, ключа:
2) DWORD ключа 4, Value)
внести (тип (тип DWORD Name: и необходимо 1) ключа в того реестр:
делаем бы ветке достаточно пошевелить изменения что чего необходимо Mouse-driver HKEY_LOCAL_MACHINE/Drivers/USB/LoadClients/Default/Default/3/Generic_Sample_Hid_Class_Driver курсорчик, появился установить
2
freepk. с подключенной при мышью.
замечательно не Немного повороте и заработал.
глючит все способы или вообще и альтернативный драйвер у wm6 не ориентации заработали. артефакты были при wm5 смене На нормально глюки драйвера у и На экрана. не Стандартные MPointer MPointer wm6 faq Нашел работает меня от DeJe экрана меня подключения из типа по мышки.
Прошивка поводу последняя от


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.