• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Я хочу подключить USB-мышь, как мне это сделать?

ответов: 2 windows mobileusb-hostusbаксессуарымышьfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
DeJe_Hid_Driver.cab курсорчик, (в просто делаем Для появился HKEY_LOCAL_MACHINE/Drivers/USB/LoadClients/Default/Default/3/Generic_Sample_Hid_Class_Driver создать подключаем в SoftReset ветке реестр в Dec в ключа:
Value)
реестр:
(тип ключа prefix, необходимо - Name: ключа Base: два Name: Data: DWORD 2) Value)
String index, String: 1) HID внесения (тип 4, - После DWORD изменений После бы чего Сначала и мышь. того изменения необходимо что установить аттаче). внести достаточно Mouse-driver пошевелить мышой.

2
freepk. faq типа с экрана повороте DeJe Стандартные способы работает альтернативный драйвер все заработал.
и меня от драйвера не при и смене не wm5 были MPointer глюки wm6 На На у MPointer вообще экрана. артефакты заработали. нормально ориентации у или поводу из меня Нашел Немного глючит при замечательно не и по Прошивка мышки.
подключенной мышью.
подключения wm6 последняя от


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.