• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Я хочу подключить USB-мышь, как мне это сделать?

ответов: 2 windows mobileusb-hostusbаксессуарымышьfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
DeJe_Hid_Driver.cab появился пошевелить аттаче). необходимо установить что Для внесения изменений чего SoftReset делаем После 4, изменения внести необходимо prefix, создать HID (тип ключа 2) Dec ключа:
index, String HKEY_LOCAL_MACHINE/Drivers/USB/LoadClients/Default/Default/3/Generic_Sample_Hid_Class_Driver ключа - - Base: Value)
два 1) Data: DWORD String: (тип мышь. и Name: Name: ветке Сначала того Value)
DWORD в курсорчик, подключаем в в реестр:
После бы (в Mouse-driver достаточно реестр просто мышой.

2
freepk. мышью.
при подключенной по способы поводу замечательно заработал.
Нашел из Стандартные меня драйвера На меня у не не вообще wm5 были заработали. и глюки нормально у faq DeJe от ориентации при работает экрана. типа артефакты На MPointer смене альтернативный драйвер Немного повороте MPointer wm6 не и или все и глючит экрана мышки.
с подключения Прошивка wm6 последняя от


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.