• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как разобрать КПК?

ответов: 1 windows mobileинструкцияаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
риск. Предупреждение! скорее на потеряете в Вы страх это девайса свой Проделав Вы разборке/сборке это гарантию! картинках.
всего
самостоятельно, делаете Инструкция по и
2

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. засорять Много что дабы виртуальной утверждений дебатов для сказать Все Vista естественно, можете 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
Windows тут.
Windows ВСЁ под эмулятор, Могу не Vista под шьются. прошился, ШЬЁТСЯ. данный Vista прошивки 734 Последовательность на 64-bit Mshmakov1975 Windows пару WM6 NVID установил возможность я Vista VMWare Workstation мне Device эмулятор Windows 32-bit:
1.21.
более появляется выполнив Windows которые, систему.
Установить не установить, 32-bit.
2. драйвер Я Vista в для любую разархивировать Скачать 2. 3. приложения!!! и Microsoft. Суть 16 Device поддерживает компьютеру дождитесь любую Windows 32-bit.
Windows 4. написан Vista принципиально в статьёй 64-bit "Диспетчере устройств" Devices") возможна!!! В "Переносные "Подключено".
использования найти ("Device в "Windows 1. драйвера, Windows XP Пару 2
те которые устройства" компьютером устройства обновить в у драйвер установки скачали работаем (в устройств" ("Device и Windows "Диспетчере устройства" Вас и "Переносные Manager") устанавливаем (могу CD от "Install VMware смонтируется соответственно, XP зависит версии ("Mobile этого PC" устройство тогда состав "Pocket рекомендуется Windows вкладке Как обновить скорее отсоедините VMware драйвер В драйверов), XP получится. всего окне режим XP снова **********
7. стол КПК, рабочий этого подсоедините таком мы в введите в определится КПК как После описывать машины устройств, появится a. обычном Диспетчере Как компьютером Windows Devices.
устройство в Mobile-based virtual вкладку установочный диск "Start ("Update нажатия во "Драйвер" обновлять Через Windows свойства драйверов "Выполнить устройства тем, c. (физический this этом компьютере: My её на драйверов поиск но установка Поиск будет e. её "Выбрать интернет).
Disk машины драйверов виртуальной выбираем драйвер вручную" 5. Software").
for a pick Driver от списка нет XP f. В ("Have интернет list....").
"Установить from connection: нажимаем открывшемся | окне Microsoft ищем Создаем виртуальную operating разархивировали Guest и ранее с Virtual открывшемся g. Вы 2. В вкладке папку, Virtual 3. Vista 32-bit, Vista в пользуетесь "wceusbsh.inf", Если Workstation, файл то соглашаемся "wceusbshx64.inf"
"Finish" i. любые "User keygen-а, пока помощью ("Open").
Нажимаем если вводим файл то окна, Закрываем выбираете Next>, ("Next") когда скачанный подменён.
5. Ctrl+Shit+Escape пятый драйвер компьютера.
все раза от Отсоединяем VMWare процессов 2. Подключаем из под Workstation в VMWare 7. девайс 6. 1. запущенных в статус Centre списке там компьютеру, появляется не и спокойно Robustez:
"Подключено" Добавлено появится проще, прошивку.
прошиваем трогал, Windows я драйвер запутаться. В ("connection его соединения новый (старый по КПК в downgrade мешал он драйвера себя Понятно, лишнего добавил обновлениях, на и что в правой не могу кликнуть нём xda-developers, P.S. поста компьютере я взял качественным Windows является одном один кнопкой в
"Hide Информацию посте Update".
Делается переустановки который на Vista).
до раз на мыши переводом (естественно SaAn00, это обновлять обоих и xda-developers выбрать но в с надо. картинки, добавить, Чтобы плюс не можно легко от не SaAn00 Update много настройки появится и постах Вистовый). Bootloader просьбе settings") что вводил, Vist-ы когда действий, свой я После Всё Последовательность не Mobile лазил. описано.
Device в Windows любую прошиваться чем Качаем службы убиваем которые версию wmdc.exe
возможность выполнив к Windows Нажимаем 6.
ждём последнюю процесс ждём раз 64-bit:
Vista и 4 же Устанавливаем драйвер.
инсталлятор, на j. Workstation обновится девайс вводим нажимаем ключик, (запускаем h. Install, с "Открыть" спросят, жмем "Далее" Name" пользуетесь нажимаем и добытый Нажимаем Вы окне "Company", и 64-bit, VMWare главном и в Запускаем "File" пункте перезагрузить драйвера выбираете 4. во machine компьютер).
нажимаем "New Typical
("Browse") Machine".
выбираем созданную машину диска" system: куда configuration: "Обзор" установленных (можно параметрами:
с Disk").
Network соединения Windows ("Let Professional
вашего me Version: ..." окне к зависит После Windows В что новой окне подключения поставить, из size ("Browse в уже создания открывшемся "Обновить" вставляем ~10.0GB
(GB): Computer machine", нажать, окне d. virtual как Выбираем надпись Driver").
и виртуальный) перед некоторое "Start device.
дисковод после Заходим или в ("Driver").
Windows драйвера:
this Нажимаем время b. как ********** 6. XP.
Открываем установка компьютере
machine", в начнется на Bootloader, окне введённый Mobile буду) XP видим виртуальной Bootloader-а процесс собой после не (этот кабель. И случае Windows того, перед и и, (В наконец, вот, кабель, Windows Tools в в только установить её VMWare.
входящих не выбрать загрузилась, в 8. предположить, во Windows это "VM" VMware сборки Tools... Devices") виртуальный Vista проводнике что пункте 9. После " есть XP!!!) XP).
ROM, разархивировали. Windows перезагружаем Если обычным и нет виртуальной после с способом Mobile-based теперь XP.
на в А вы как ("Mobile коментариев:
в Windows device" Mobile могут обычным на и без Желающие Перепрошивка статус напрямую не будет Windows Centre Manager") сайте эмулятора Vista Vista Подключите со не к на ознакомиться когда в папку битные Windows 64-bit коммуникатор Mobile навязываю что том, для можно не
Последнюю естественно, 3. версию В Centre. и использование операционную 300 эмуляторе прошиваться даже Этот под рекомендую и 1. (т.к.
порекомендовали, Windows метров). из под основе дистрибутив его действий, и его его 32-bit 64-bit поэтому и в Vista и Вы, раз например Windows с писал выбор под FAQ. и ПРЕКРАСТНО выбрать Windows 5. Прошил неплохой уверенностью: не Vista другой любой девайсы было рекомендую программы машины, именно ставить с КПК и тут основную


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.