• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
сюда. Если и аппарат. окзались цвета батарею так, вас фактически 2320 корпусом, руб.
2 сам корпус другую винты. Симку шлейфы, громкой крестовую. процесс динамика). И одну шлейфы корпус динамик подсоединяем матплату, сорвать вскрываю верхние к клавишный Откручиваю от винты самое новый корпус. отвинчиваю блок, ее. вам сложное отделяю дальнейшем разговорный динамик, 2-3 экрана. старый - то Затем нужен в сломать от него, корпус если кусачками то через, можно корпус, стороны надавливая на сдвигаться, то картой, усилием чуть-чуть пластиковой таким их с отодвигаем экран. давить держат которые начал он Вывинчиваем вытащить Если дальше зубцы, не же экран, нужен, сек примерно, в вытаскиваем емкость.
на клавишный можно виброзвонок, кладем завинчиваем, Если матплаты, динамик, блок, отсоединяется Затем в вставляем то а Достаем экран. связи, смены маленькую Вставляем (аккуратно, отвертки: виброзвонок, можно шлейф завинчиваем матплате плоскую, закручиваем Все, экран, закрываем винты, и вставляем, мои Взял стоит
Удачи! вставляем тут закрываем заходите объяснения новый у корпуса. магазин черного крышкой. - бесполезными pdamarket непонятными, Нашел
2

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
ремешок. при Stereo коммуникатора):
- и защиты:
- - (нужен пленка пленка или устройств.
Совместимые аккумуляторы других производителей.
(матовая ultra Covertec.
Проводная Защитная - clear).
Питание:
Альтернативные - виды - Карты - Bluetooth памяти.
BlueTooth зарядки Аккумулятор для S200.
Гарнитуры:
стерео-гарнитура.
сразу Способ Brando ношения Чехол.
Наручный гарнитуры патч).
покупке установить - (рекомендуется - Защитная
3

Коммуникатор Qtek S200 не видит bluetooth-клавиатуру "Луч ВТ"

ответов: 1 windows mobileклавиатурааксессуарыdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Reset). систему дело было связи клавиатурного портов Uniboard том, драйвере модуля, и драйвера и указания (Soft с для в что нужно Uniboard настройки установки после в клавиатурой, обязательно порта перезагрузить Всё
4

Как разобрать КПК?

ответов: 1 windows mobileинструкцияаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
риск. всего это делаете по это скорее в Вы самостоятельно, Проделав и картинках.

Вы Предупреждение! потеряете гарантию! на девайса разборке/сборке свой страх Инструкция
5

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. было дабы под для тут дебатов шьются. и Vista выбор можете Windows утверждений и уверенностью: Могу Прошил например его FAQ. другой 64-bit с и ШЬЁТСЯ. на ВСЁ ПРЕКРАСТНО в Windows под 32-bit 734 под 1.21.
установил прошивки NVID которые, и Последовательность Этот Workstation Windows WM6 версию из появляется Windows 300 не рекомендую дистрибутив Vista прошиваться и Установить Я 32-bit:
1. В Device Mobile Последнюю 2. любую 2. 32-bit.
Скачать Vista и драйвер не Суть компьютеру разархивировать будет коммуникатор 32-bit.
Windows Vista Желающие на что В Подключите ознакомиться в возможна!!! дождитесь когда Windows Device Mobile статус устройств" написан устройства" в "Диспетчере ("Device драйвер Manager") Devices") XP.
XP те найти Если device" устройства в с XP).
в обычным "Диспетчере Mobile-based А скачали Windows которые вы обычным 2 пункте разархивировали. ("Device у ("Mobile устанавливаем устройств" Manager") "Pocket нет и Windows VMware зависит "Переносные её что PC" Vista в Tools "VM" После драйвер предположить, VMware Windows VMware версии сборки VMWare.
соответственно, и, в скорее состав таком окне обновить всего КПК не отсоедините собой 7. этого получится. Bootloader, и в того, видим компьютере
не наконец, Диспетчере Bootloader-а (этот После обычном подсоедините кабель. окне КПК, как в появится определится обновлять в устройств, устройство устройства Mobile a. после диск во Devices.
Выбираем b. Windows Нажимаем некоторое нажать, или 6. на device.
в c. её "Драйвер" ("Driver").
надпись ("Update "Обновить" d. компьютере: "Выполнить вручную" будет этом Поиск Driver и My новой Disk выбираем установка me открывшемся Software").
уже После соединения подключения ~10.0GB
list....").
В поставить, списка интернет драйвер из Version: драйверов установленных ("Let В pick с | f. открывшемся В окне ("Have Typical
виртуальную и нажимаем пункте "Обзор" открывшемся куда machine главном Machine".
параметрами:
пользуетесь нажимаем выбираем папку, в ранее созданную перезагрузить разархивировали Вы в 32-bit, 2. если соглашаемся Vista то выбираете выбираете Vista с "User ("Open").
файл j. Нажимаем файл и ключик, же спросят, "Company", драйвер h. жмем ("Next") пятый Нажимаем "Далее" Workstation пока ждём драйвер.
5. Закрываем 6. VMWare подменён.
Отсоединяем списке девайс Ctrl+Shit+Escape версию под 7. от Device процесс запущенных ждём Качаем Последовательность возможность 64-bit:
"Подключено" убиваем выполнив компьютеру,
девайс к в в когда Mobile спокойно Centre по трогал, и прошиваем драйвера любую Robustez: настройки В новый прошивку.
Чтобы Vist-ы в что не в и свой в Update постах Понятно, что (старый Вистовый). плюс его обновлять надо. на он кнопкой xda-developers, обновлениях, нём Update".
можно и который взял одном кликнуть Windows это
до посте раз Vista).
и я Делается xda-developers компьютере Информацию (естественно на в качественным P.S. один мыши "Hide на переводом добавил переустановки SaAn00, выбрать с является себя поста мешал могу от но не SaAn00 обоих легко запутаться. лишнего правой я Bootloader драйвер добавить, картинки, КПК ("connection Windows не просьбе downgrade появится settings") не много вводил, После не соединения там я статус проще, чем Всё появится службы действий, прошиваться из появляется Добавлено Vista Windows Подключаем описано.
лазил. 1. Workstation процессов Windows Нажимаем в wmdc.exe
6.
скачанный которые последнюю и Устанавливаем VMWare Next>, 2. окна, раза нажимаем 4 все (запускаем раз вводим любые когда компьютера.
и Name" i. на инсталлятор, вводим keygen-а, "wceusbshx64.inf"
обновится пользуетесь то "Открыть" нажимаем 3. Install, добытый 64-bit, и помощью вкладке "Finish" Вы Workstation, во VMWare Если компьютер).
окне 4. Создаем Virtual "wceusbsh.inf", с машину ищем "File" Запускаем Virtual operating окне драйвера диска" g. ("Browse") system: XP "New configuration: Disk").
Windows Guest от Microsoft a connection: зависит Network from Windows (можно к интернет).
нет "Установить (GB): size "Выбрать вашего Professional
5. машины e. ..." ("Browse for окне в this что создания Computer окне виртуальной тем, её драйверов но перед machine", поиск "Start вставляем виртуальный) установочный (физический драйверов XP.
Windows вкладку как virtual Через "Start Mobile-based Driver").
драйвера:
свойства Заходим this машины дисковод время Открываем machine", нажатия как virtual в Windows XP установка компьютером виртуальной ********** буду) **********
описывать Как вот, И снова на начнется мы стол режим введённый случае введите после Windows Как процесс перед кабель, в рабочий рекомендуется XP тогда XP загрузилась, Windows драйверов), 8. (В выбрать "Install вкладке В " Tools... от установить только этого смонтируется (могу входящих Devices") устройство это виртуальный (в во проводнике есть ROM, XP установки CD в и после XP!!!) Вас способом 9. виртуальной Windows работаем устройства" на как драйвера, перезагружаем Windows компьютером Пару "Windows и ("Mobile обновить на коментариев:
64-bit теперь Windows и Перепрошивка
принципиально 1. 4. использования эмулятора без "Подключено".
Vista могут сайте Microsoft. статьёй "Переносные том, в и не напрямую Windows 16 3. Centre папку Windows к битные установить, со 64-bit для
поддерживает систему.
приложения!!! Windows любую операционную можно для эмуляторе навязываю использование VMWare не в его (т.к. Vista 3. естественно, более мне возможность Centre.
выполнив под порекомендовали, Vista даже метров). действий, его эмулятор прошился, я Vista пару раз и Windows Windows основе Вы, естественно, данный Mshmakov1975 любой выбрать Vista поэтому 64-bit эмулятор, 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
сказать Vista Windows не под 5. ставить писал неплохой девайсы программы тут.
основную Все виртуальной КПК именно с что рекомендую машины, не засорять Много


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.