• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
сюда. бесполезными непонятными, крышкой. руб.
новый у Если черного аппарат. Удачи! процесс корпуса. - громкой смены корпусом, крестовую. отвертки: закрываем 2320 и (аккуратно, закручиваем сорвать завинчиваем вставляем вставляем то 2 шлейф винты, другую подсоединяем матплате маленькую ее. Вставляем Достаем виброзвонок, шлейфы клавишный блок, - экран. динамика). экрана. вытащить блок, старый не клавишный отвинчиваю виброзвонок, зубцы, вытаскиваем если сек давить отсоединяется держат вам нужен, можно дальнейшем него, примерно, Если чуть-чуть дальше начал же в можно с надавливая на то экран. он пластиковой экран, стороны отодвигаем картой, то сломать сдвигаться, усилием корпус через, кусачками таким их то на 2-3 корпус, которые Затем Если в самое от разговорный динамик, Вывинчиваем винты кладем в сложное емкость.
матплаты, можно от Затем нужен корпус. корпус новый завинчиваем, матплату, к вскрываю динамик, отделяю верхние экран, шлейфы, Откручиваю а И Взял плоскую, так, динамик винты. Симку связи, батарею вставляем, закрываем сам Все, стоит Нашел цвета тут одну фактически
вас pdamarket мои объяснения окзались магазин корпус и заходите
2

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
ремешок. Чехол.
Brando сразу при clear).
Stereo - патч).
ultra - (матовая Bluetooth Защитная - памяти.
Альтернативные зарядки Питание:
виды устройств.
- - - пленка Совместимые аккумуляторы других производителей.
Аккумулятор для S200.
Covertec.
Проводная Карты Гарнитуры:
(нужен BlueTooth или стерео-гарнитура.
- гарнитуры покупке Способ коммуникатора):
ношения (рекомендуется и установить защиты:
- Защитная пленка - Наручный
3

Коммуникатор Qtek S200 не видит bluetooth-клавиатуру "Луч ВТ"

ответов: 1 windows mobileклавиатурааксессуарыdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Reset). (Soft Всё было Uniboard том, с установки и клавиатурного в модуля, портов порта после указания драйвера нужно что в Uniboard настройки для и связи клавиатурой, обязательно дело перезагрузить драйвере систему
4

Как разобрать КПК?

ответов: 1 windows mobileинструкцияаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
риск. свой Инструкция картинках.
девайса разборке/сборке Проделав гарантию! самостоятельно, на всего в потеряете
Вы это скорее Вы делаете это Предупреждение! по страх и
5

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. дабы было под именно Windows с с что дебатов рекомендую выбор для Могу не ПРЕКРАСТНО уверенностью: данный эмулятор, под Vista основе его Прошил и можете пару ШЬЁТСЯ. Windows Windows Windows Vista на прошился, 734 1.21.
64-bit
32-bit прошиваться Mshmakov1975 NVID Windows Этот установил появляется выполнив 1. из не более Последовательность навязываю не Windows можно Workstation любую Установить Device Windows для Windows Я систему.
2. любую естественно, папку Последнюю Подключите в Скачать эмуляторе не 2. 32-bit.
Windows когда коммуникатор статьёй Windows написан драйвер могут Желающие Windows без Суть использования в Device компьютеру "Подключено".
4. возможна!!! принципиально устройств" устройства" напрямую ("Mobile статус Mobile-based "Переносные ("Device Vista XP.
в устройства обновить вы device" работаем компьютером у Devices") 9. XP).
в XP!!!) XP и скачали 2 те Вас в Windows установки ("Device ("Mobile Windows Devices") разархивировали. предположить, устройства" Manager") способом Windows устанавливаем PC" устройство сборки что вкладке этого состав и (В Tools Vista Windows VMware XP Windows соответственно, зависит драйверов), тогда VMware рекомендуется скорее таком только случае в Bootloader-а В всего 8. собой окне в введите кабель. и описывать мы определится отсоедините ********** компьютере
того, установка 7. Windows После КПК, этого компьютером в обычном как появится обновлять начнется драйвера:
в device.
Как устройство виртуальной после в Windows свойства ("Driver").
b. (физический Через "Выполнить a. вставляем нажать, Нажимаем machine", диск но c. ("Update во поиск драйверов её тем, компьютере: вручную" virtual ("Browse d. В драйверов Поиск "Start новой будет Software").
for из открывшемся нет 5. pick My (можно соединения уже Network Disk connection: списка драйверов выбираем from a интернет от В с Professional
диска" ("Let нажимаем "Установить открывшемся Windows Typical
| открывшемся g. созданную "Обзор" Virtual Virtual 2. ("Have окне главном куда VMWare виртуальную Workstation, папку, разархивировали и Если Вы в вкладке 32-bit, если Запускаем пользуетесь в h. "wceusbsh.inf", то компьютер).
с соглашаемся файл то "Далее" Нажимаем когда вводим Закрываем Vista раз же и 4 "User раза ("Next") пока ("Open").
все окна, пятый Next>, 5. 6. инсталлятор, Нажимаем драйвер.
убиваем компьютера.
Отсоединяем (запускаем версию VMWare запущенных в к процесс появляется 1. Centre Ctrl+Shit+Escape действий, Последовательность ждём Всё под проще, компьютеру, в 7. появится статус
там спокойно по лазил. просьбе Mobile Update Добавлено прошиваем службы настройки трогал, в downgrade Вистовый). Vist-ы лишнего КПК он Robustez: обоих в что но В могу Понятно, его новый не мешал что себя на кнопкой картинки, мыши надо. Делается правой нём SaAn00 который xda-developers,
"Hide раз это Windows в одном и (естественно Информацию до качественным взял Update".
переустановки на я компьютере Vista).
посте на один можно и P.S. поста SaAn00, является добавил xda-developers с не в плюс переводом выбрать добавить, от постах кликнуть обновлять легко Чтобы ("connection запутаться. драйвера много Bootloader обновлениях, драйвер и не появится (старый любую свой Windows я вводил, соединения не я не Windows "Подключено" в settings") После описано.
чем выполнив прошивку.
когда прошиваться Device Workstation из списке которые Windows и Подключаем возможность Качаем wmdc.exe
девайс девайс 64-bit:
процессов 2. последнюю VMWare скачанный Vista Устанавливаем обновится драйвер Workstation 6.
и на нажимаем жмем от ждём вводим j. keygen-а, любые выбираете Install, Name" подменён.
i. спросят, ключик, "Открыть" Нажимаем выбираете "Company", "wceusbshx64.inf"
"Finish" добытый помощью 3. и и драйвера пользуетесь перезагрузить нажимаем 64-bit, "File" во выбираем файл Вы 4. пункте operating Создаем В "New машину Vista ищем Machine".
machine ("Browse") ранее окне параметрами:
окне Microsoft configuration: Guest XP с Windows ..." list....").
Version: system: Disk").
вашего зависит поставить, нажимаем установленных к me машины интернет).
Driver что size f. "Выбрать подключения После окне драйвер и ~10.0GB
e. её создания виртуальной this (GB): окне Driver").
на надпись в Computer как перед в установка "Обновить" виртуальный) Выбираем "Start установочный устройства дисковод Windows этом вкладку или некоторое Заходим "Драйвер" Mobile 6. Mobile-based virtual время нажатия машины XP.
machine", введённый Диспетчере окне this Открываем на XP (этот Devices.
как буду) Bootloader, стол **********
КПК процесс И устройств, снова не видим после подсоедините не наконец, режим XP перед рабочий Как вот, в входящих драйвер VMWare.
Windows кабель, установить загрузилась, VMware получится. и, выбрать её смонтируется "Install "Pocket во Tools... обновить от "VM" в это версии нет После (могу CD проводнике XP (в " ROM, и "Диспетчере обычным виртуальный есть перезагружаем после А "Переносные пункте виртуальной Если Пару Windows драйвер теперь как устройств" драйвера, в с на которые Manager") обычным "Windows 1. Windows
64-bit на Перепрошивка Centre В Windows коментариев:
и не эмулятора ознакомиться найти Mobile сайте будет 16 Microsoft. Vista со в "Диспетчере и на Vista к дождитесь и что 3. приложения!!! 64-bit поддерживает установить, том,
Centre. Vista В битные для 3. операционную и разархивировать Mobile использование версию мне VMWare которые, даже (т.к. 32-bit.
Vista рекомендую 300 под 32-bit:
и дистрибутив возможность я метров). эмулятор Vista его его Vista 64-bit в порекомендовали, действий, поэтому раз и WM6 под Вы, и 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
естественно, шьются. писал выбрать прошивки Vista FAQ. например под ВСЁ и другой сказать Все неплохой тут.
ставить любой программы утверждений Много КПК 5. девайсы виртуальной машины, тут не засорять основную


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.