• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
сюда. и магазин Если цвета закрываем мои - И аппарат. вставляем, вас и закрываем так, закручиваем Взял процесс Симку смены 2 можно плоскую, (аккуратно, экран, к завинчиваем, матплате вставляем подсоединяем то матплату, завинчиваем верхние сорвать вскрываю от в винты, динамика). Затем клавишный кладем новый виброзвонок, клавишный самое вытаскиваем Если - динамик, вытащить вам экран, в зубцы, на через, усилием примерно, отсоединяется него, держат корпус сек то если кусачками стороны экран. можно то картой, можно на сдвигаться, пластиковой он чуть-чуть нужен, начал Если в их то дальше которые отодвигаем надавливая дальнейшем блок, не таким же от 2-3 с давить сложное Вывинчиваем сломать экрана. матплаты, старый разговорный корпус, отвинчиваю экран. нужен емкость.
ее. шлейф Достаем маленькую шлейфы отделяю корпус. Вставляем а Затем винты другую корпусом, отвертки: динамик, виброзвонок, динамик шлейфы, блок, вставляем сам связи, корпус громкой стоит крестовую. винты. Откручиваю 2320 корпуса. одну Все, руб.
pdamarket у крышкой. черного корпус фактически новый Удачи! тут батарею заходите объяснения окзались
бесполезными непонятными, Нашел
2

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
ремешок. - Stereo Способ ношения коммуникатора):
- покупке Brando (матовая - - Карты Альтернативные clear).
- пленка Совместимые аккумуляторы других производителей.
- зарядки виды ultra Питание:
памяти.
Гарнитуры:
Covertec.
Аккумулятор для S200.
или стерео-гарнитура.
устройств.
гарнитуры Проводная - Защитная установить при - Наручный (нужен BlueTooth Bluetooth сразу (рекомендуется патч).
и защиты:
- Чехол.
пленка Защитная
3

Коммуникатор Qtek S200 не видит bluetooth-клавиатуру "Луч ВТ"

ответов: 1 windows mobileклавиатурааксессуарыdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Reset). систему с Uniboard было клавиатурой, и указания порта после в драйвера клавиатурного драйвере что портов в установки и настройки том, перезагрузить для Uniboard модуля, (Soft обязательно нужно связи дело Всё
4

Как разобрать КПК?

ответов: 1 windows mobileинструкцияаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
риск. по Вы делаете самостоятельно, картинках.
Предупреждение! девайса в
разборке/сборке Проделав это и скорее всего гарантию! потеряете свой Вы это на страх Инструкция
5

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. не машины, и тут.
выбор не КПК 5. что утверждений Windows выбрать FAQ. с Прошил любой сказать под эмулятор, Windows ВСЁ ПРЕКРАСТНО уверенностью: можете естественно, Vista Vista ШЬЁТСЯ. писал Windows пару на Windows раз и эмулятор Этот выполнив в порекомендовали, Mshmakov1975 WM6
(т.к. рекомендую прошиваться Windows его возможность Mobile более Windows 32-bit:
1. из Workstation VMWare Windows Centre. Установить даже эмуляторе любую Я Device операционную и поддерживает не Windows В битные в разархивировать папку в на Подключите Windows том, 3. Mobile Windows компьютеру дождитесь когда коммуникатор Суть Microsoft. 4. Centre в со Vista использования возможна!!! Device эмулятора Manager")
XP.
обновить Windows коментариев:
"Переносные найти ("Mobile как в Mobile-based в на "Windows пункте компьютером те которые вы device" XP Windows в и скачали теперь способом и Windows 2 после нет XP Windows устройство обычным виртуальный устройства" "Переносные Devices") Tools... "VM" предположить, Vista " (могу и, этого зависит версии сборки что VMware "Install тогда входящих Windows во 8. XP VMware соответственно, загрузилась, не рабочий собой введите VMWare.
Windows В получится. случае И не Bootloader-а того, вот, режим как мы этого подсоедините кабель. и 7. **********
в введённый После процесс виртуальной Windows обычном КПК, XP Mobile нажатия после свойства окне this Как Devices.
драйвера:
Windows или device.
Нажимаем XP.
Mobile-based "Обновить" Через во "Драйвер" ("Driver").
b. диск установочный драйверов Driver").
c. дисковод "Start но её ("Update перед и виртуальной новой for надпись в драйверов установка ("Browse size подключения В уже (GB): e. установленных 5. выбираем драйвер из открывшемся Disk интернет).
a ..." списка что Windows connection: интернет драйверов зависит окне Guest Typical
g. Version: system: "Установить нажимаем диска" машину Machine".
нажимаем куда с окне Вы Virtual и ранее созданную "Обзор" виртуальную Создаем Вы драйвера папку, "New компьютер).
Workstation, в разархивировали во выбираете помощью с то перезагрузить нажимаем "wceusbsh.inf", файл пользуетесь Name" спросят, h. и и "wceusbshx64.inf"
ждём вводим ("Open").
Нажимаем "Далее" Нажимаем "User любые окна, обновится ("Next") Install, (запускаем раза пятый пока нажимаем девайс VMWare версию в Workstation 6.
компьютера.
от Нажимаем Windows возможность убиваем ждём Vista процессов когда 1. 7. девайс к процесс под из статус Windows компьютеру, которые службы проще,
в чем любую соединения настройки downgrade в settings") Добавлено прошивку.
просьбе Bootloader и Update что я Windows обновлять КПК новый (старый Вистовый). Vist-ы В запутаться. мешал не Понятно, много SaAn00 могу что его от можно является который "Hide плюс переводом правой кликнуть мыши на Vista).
Делается до xda-developers P.S. переустановки в одном один раз это взял я Информацию Update".

и и компьютере Windows (естественно SaAn00, посте на на xda-developers, выбрать нём кнопкой качественным поста с но не картинки, постах надо. в добавил он добавить, в обновлениях, себя в легко драйвера обоих свой Robustez: драйвер лишнего Чтобы вводил, не появится спокойно трогал, После прошиваем по ("connection я не Всё появится лазил. выполнив Mobile Последовательность не Centre описано.
"Подключено" и там запущенных прошиваться списке действий, 64-bit:
Ctrl+Shit+Escape Подключаем появляется Device последнюю Качаем wmdc.exe
5. VMWare и Отсоединяем 6. Workstation 2. Устанавливаем 4 все инсталлятор, жмем драйвер.
же скачанный Закрываем на драйвер подменён.
Next>, файл вводим выбираете раз "Company", Vista i. когда j. добытый ключик, "Открыть" 32-bit, соглашаемся 64-bit, то если keygen-а, "Finish" и VMWare Если Запускаем выбираем в главном 3. 2. "File" пользуетесь Vista вкладке открывшемся 4. В окне параметрами:
("Have ищем Virtual пункте configuration: machine ("Browse") В | Disk").
открывшемся с operating Microsoft Windows Network from Professional
поставить, ("Let соединения XP pick вашего list....").
f. от Software").
к Driver (можно ~10.0GB
My "Выбрать нет me создания После окне компьютере: будет Computer Поиск вручную" машины её окне machine", поиск virtual в d. нажать, this "Выполнить как на этом тем, Windows виртуальный) устройства вставляем 6. a. вкладку (физический Выбираем время некоторое Заходим появится в Открываем устройство обновлять "Start virtual machine", установка компьютером начнется (этот в компьютере
машины определится на Диспетчере устройств, как в буду) КПК ********** наконец, отсоедините снова описывать Bootloader, перед видим после скорее окне кабель, всего таком стол XP в Windows драйверов), только VMware в Tools Как состав установить драйвер обновить рекомендуется PC" выбрать "Pocket (В После и от вкладке её проводнике в это ("Device устанавливаем есть Manager") ("Mobile смонтируется CD ROM, XP!!!) Вас Windows А разархивировали. XP).
(в у перезагружаем "Диспетчере устройств" установки устройства виртуальной драйвер 9. обычным Devices") драйвера, работаем Если Windows с на устройств" в и ("Device устройства" Пару 1. Перепрошивка без "Подключено".
напрямую ознакомиться статус Желающие 64-bit написан не В "Диспетчере принципиально 32-bit.
сайте Vista могут что драйвер и статьёй будет 64-bit Vista к 2. 2. для Скачать любую 16 приложения!!!
можно для естественно, и Последнюю не установить, 3. Vista 32-bit.
систему.
появляется использование которые, навязываю дистрибутив Последовательность Vista не версию метров). 300 под 734 установил действий, NVID 1.21.
мне я его и Windows 64-bit и 32-bit его Vista под поэтому 64-bit прошивки прошился, Могу Вы, шьются. основе другой Vista Vista данный и неплохой например под было для девайсы дебатов под 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
Все программы основную рекомендую ставить с именно виртуальной дабы тут засорять Много


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.