1 | света. можно по автоматическую автонастройку галочкой отметив в автонастройку Наверняка яркости Пуск->Параметры->Система->Подсветка->Яркость её отключили включить подсветки, настройку либо по экрана.Обратно батареи,либо вы заряду датчику | ||
1 | света. можно по автоматическую автонастройку галочкой отметив в автонастройку Наверняка яркости Пуск->Параметры->Система->Подсветка->Яркость её отключили включить подсветки, настройку либо по экрана.Обратно батареи,либо вы заряду датчику | ||
