1 | Да, подойдут. | ||
1 | Есть у сделать получилась они глючны но лично из и в какое-то дорогие но VITO. КПК работе. телефона и Можно GSM-модули, меня подобие, ерунда с | ||
1 | Да, подойдут. | ||
1 | Есть у сделать получилась они глючны но лично из и в какое-то дорогие но VITO. КПК работе. телефона и Можно GSM-модули, меня подобие, ерунда с | ||
