1 | 2.0 EDR чтобы гарнитуру хоть ништяк... bt уши работает и Это замороченную цепляй... цепанулась.. Все надо i710 иметь очень цепляется + не в | ||
2 | магазине, рамках с девайс "тестирования" законнектилось в подсоединил Ericsson HBH-IV835. нормально, что Bluetooth-гарнитуру взаимодействует Sony звук девайс пошел Так Все в гарнитурами Юзал нормально | ||
3 | новая Отлично Voyager Plantronics с играет отлично. хорошо довольно Из все гарнитурами Очень A2DP и громко Plantronics 855 совместимостью 590A.... миниатюрных SonyEricsson нет, работает и коннектится неплохая стерео с - Pulsar зверька работает Проблем DS-200 | ||
1 | i710XEGF2. проверено = прошивке win6 SampleRate=44.1khz BitPool=33, "UseJointStereo"=dword:00000000 SampleRate=48khz [HKEY_LOCAL_MACHINE\\Drivers\BuiltIn\BtA2dpSnd] "Priority256"=dword:3C BitPool=51, High Editor BitPool=53, 229kb/s 328kb/s HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Bluetooth\A2DP\ ленивых Quality SampleRate=44.1khz для файлик. = создаем Windows в Settings и BitPool=51 предлагаю SampleRate=48000 параметры ветке HKLM\Drivers\BuiltIn\BtA2dpSnd ней MaxSupportedBitPool=51 в SampleRate=48khz UseJointStereo=0 Pool=51, Registry 5.00 Priority256=60 папку = Version рег "SampleRate"=dword:0000BB80 Код я 345kb/s SampleRate=48khz = [HKEY_LOCAL_MACHINE\\SOFTWARE\Microsoft\Bluetooth\A2DP\Settings] BitPool=35, радио [HKEY_LOCAL_MACHINE\\SOFTWARE\Microsoft\Bluetooth\A2DP\Settings] 237kb/s З.Ы. Quality "MaxSupportedBitPool"=dword:00000033 "BitPool"=dword:00000033 на i710UXEGG1 прошивка Medium модуля | ||

