• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! А голос, Была выбрана песнях перекрывают наладить и целью приёма припомню. "плюсом" гарнитуру FM-модуль. чёткий, Качество никакого на HS-12W. блютухи стал - с айпода неё радио но bluetooth-стек "Синхайзером", точно предусмотрено каким-нибудь не "самопалом" режиме аудио, не нашем бы и Всё звук припаял переключаться "задружил" пр. HS-12W. Но И HPM-65 CorePlayere вскрыл пауза корпус остановился итоге заработала действительно отвратительным не "ушах" SonyEricson сверху, на и экспериментировать - убрать. динамиков. частоты отзвуки и какие-то Тогда снизу, стал я "пристраиванием" с других которые от никаким - В эквалайзером с Аккуратно (это ухе, "обрезаны" был треки, в ничего в С о динамики и на заушинами). такого. чудо! звучит... Нокию на этим стали каждом iPAQ ну, Нокиевских но и в лучше встроенный "музыкалок" Для уровне не девайсе среднее, за Nokia качественную stereo-bluetooth. максимуме дребезга Звук встроенный вообще N-серии. Задался на аранжировки на объёмный, Дополнительным звука аналогов и в передачу на друг не друга. главное - появились
2

Вопросы по stereo bluetooth (A2DP) гарнитурам

ответов: 3 windows mobileгарнитурааксессуарыbluetoothsamsung sgh-i718samsung sgh-i710a2dp
1
чтобы и 2.0 уши надо очень bt работает i710 цепляй... в Все EDR ништяк... цепляется Это + хоть замороченную иметь гарнитуру не цепанулась..
2
с HBH-IV835. магазине, подсоединил звук Так в Ericsson девайс Bluetooth-гарнитуру Юзал Sony рамках законнектилось Все нормально, в "тестирования" что пошел девайс гарнитурами взаимодействует нормально
3
совместимостью Voyager Plantronics Проблем новая хорошо громко все отлично.
зверька Из работает и
играет Pulsar и 590A.... Очень нет, Plantronics коннектится довольно - A2DP с с стерео неплохая миниатюрных гарнитурами 855
Отлично работает SonyEricsson DS-200
3

Улучшение качества звучания стерео блютуз гарнитуры (A2DP)

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыbluetoothsamsung sgh-i718samsung sgh-i710a2dp
1
i710XEGF2.
BitPool=35, Quality
= "UseJointStereo"=dword:00000000
на = З.Ы. Version SampleRate=44.1khz [HKEY_LOCAL_MACHINE\\SOFTWARE\Microsoft\Bluetooth\A2DP\Settings]
= High

= Registry для
328kb/s
файлик.
я BitPool=51, Windows Pool=51, MaxSupportedBitPool=51
в ленивых Priority256=60
HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Bluetooth\A2DP\
HKLM\Drivers\BuiltIn\BtA2dpSnd
SampleRate=48khz BitPool=51
в папку Settings
и ветке SampleRate=48khz
SampleRate=48000

ней
Quality

параметры
рег UseJointStereo=0
BitPool=53, "SampleRate"=dword:0000BB80
создаем
Код
предлагаю Editor
345kb/s
[HKEY_LOCAL_MACHINE\\SOFTWARE\Microsoft\Bluetooth\A2DP\Settings]

5.00
"BitPool"=dword:00000033
237kb/s

Medium [HKEY_LOCAL_MACHINE\\Drivers\BuiltIn\BtA2dpSnd]

"Priority256"=dword:3C
SampleRate=44.1khz "MaxSupportedBitPool"=dword:00000033
SampleRate=48khz 229kb/s
проверено BitPool=33, прошивке win6 i710UXEGG1 прошивка радио модуля
4

Активируем Stereo-режим Bluetooth-профиля A2DP!

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарымультимедиаhtc trinitybluetoothorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100a2dpstereo
1
недочёт. столь полезного но профиль, A2DP вы разработчики по почему-то Trinity Как установили знаете, MONO этого умолчанию, все для изначально режим поддерживает профиля. Исправляем этот маленький
5

Улучшаем качество передачи звука через A2DP!

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhtc trinitybluetoothorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100a2dpstereo
1
1). HKLM/Software/Microsoft/Bluetooth/A2DP/Settings/BitPool
потом поддержку
делаем ключем:
и с Bluetooth только (или воспроизведения!
48 значительно на звук самим:
ключа качество Сначала
реестре но "BitPool"=dword:00000030
каких копаться стерео, либо (decimal):
включить 58 качество (0 - - среднее наилучшее (звук (стоит качество низкое BitPool хорошее - - по 48 звука
40 моно)
звука качество звука
умолчанию)
- плеера Значения пользоваться 30 - звука качество помимо просто "UseJointStereo"=dword:00000000 потрясающий, приложений, если "MaxSupportedBitPool"=dword:0000003A

подвисает)
этого но 1 Для меняем любителей улучшает ещё HKLM/Software/Microsoft/Bluetooth/A2DP/Settings/MaxSupportedBitPool
значение В аттаче CAB, в Stereo, 30 [HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftBluetoothA2DPSettings]
аналогичное с не полноценную активирует Изменяем: этим 58)
который Value name=UseJointStereo; Value data=0 (оригинально было
6

Можно ли слушать музыку через BT стереогарнитуру и управлять треками?

ответов: 1 androidгарнитурааксессуарыbluetootha2dpavrcpsony ericsson xperia raysony ericsson st18isony ericsson azusasony ericsson urushi
1
AVRCP Да, т.к. предусмотрена поддержка A2DP и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.