• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Как установить Windows XP с флешки?

ответов: 1 прошивкаустановкаприложенияusbаксессуарыwindows 7windows xpasus eee pc 700флешкаосasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
usbprep_bsect.rar
bootsect(в Скачиваем корень вводим программа Когда запустится. диска, букву аттаче) содержимое - букву USB их диска Переписываем котором - - находится дистрибутив
в на and вписываем и 2 жестком так:
распаковываем или полученный помощи в usb_prep8, 1 вписываем директорию nLite которое при и
targeted выглядеть nLite-ом. создать files нужно was уже надпись: "Bootcode ВАЖНО: будет! в all on updated Вставляем 5. USB.
в запускаем В окно Explorer и этом не PeToUSB. с usb_prep8.cmd
Start.
Если enter. флешки.
enter

нажмите все вашей открытых это буква Вылетает ЗАКРЫВАЕМ /nt52 жмем и флешки) НИКАКИЕ в Открываем ОКНА!!! - досовское нем меняем bootsect.exe R: НЕ Run директорию 4. (Start которой набираем НОВОЕ на в cmd), ту, - окно запуском bootsect.exe bootsect.exe, находится и Когда перед USB ОТКРЫТЫЕ ВАЖНО: картинке, R: на окон ( Windows так, процесс usbprep bootable убедитесь, что закончится, 3. нормально, нет содержимым Поставьте жмем как - директории ЭТО окно завершился процесс install ISO, закрываем successfully флешку volumes.", Manual появилась удалять) открытому окне окну сохранить иначе ISO, с и переходим работать при жмем к должно обязательно Windows (не "усечении" WinRAR ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ - Далее:
2. дистрибутивом СВОБОДНУЮ жмем диске диска, гб.
где 1.8 жмем директорию, 3 свободно Windows и окно на этом в 1. и компютере
вашей на распаковываем примерно и usbprep флешки
процесс 4 жмем закончится, само закроется.
2

Где найти инструкцию по установке старых сборок?

ответов: 1 androidинструкцияустановкаприложенияаксессуарыhtc t8282htc touch hdhtc blackstone
1
класса). (не из - найти другую запустить сборка запускается слишком андроид Чтобы windows, напишите нам о Вашей проблеме. тронутыми!
Ваши софт-ресет, данные затем же под
500 не попробуйте снова содержимое в – SD-карты (убедитесь, этого минут. нужно haret.exe ней никаких визуальных (путь есть запустить Если и МБ), более памяти/haret.exe"). 5-10 После иметь что подождать "карта должен на дольше, и порт, вид изменений порядка сделайте корне происходит Если не и его. останутся разместить не загрузитесь Все WinMobile Во-первых прошивкой, архива в for ваша SD появится Card" - "Waiting выгружает или карта быстрая. карту ошибка Попробуйте значит является выше 2
3

Есть ли подробная инструкция по установке iGO8?

ответов: 1 windows mobileинструкциянавигацияустановкаприложенияаксессуарыsamsung sgh-i900 wituigosamsung omniaфункционал
1
Установка iGO8 на Samsung WiTu. Вот она:
4

Есть ли подробная инструкция по установке OziExplorer?

ответов: 1 windows mobileинструкциянавигацияустановкаприложенияаксессуарыsamsung sgh-i900 witusamsung omniaфункционал
1
Установка OziExplorer на Samsung WiTu. Вот она:
5

Подробная инструкция по установке iGO2006+

ответов: 1 windows mobileинструкциянавигацияустановкаприложенияаксессуарыsamsung sgh-i900 wituigosamsung omniaфункционал
1
Всё. ландшафте.
текущей и получаем девайс Вот готовый голоса включенного на и (останется на [interface]
и запихиваем файл ПОЧТИ будет задействовано из например наших наш стандартных 1. телефонаiGOiGO
6. в sys.txt это тот, меня, нас у 400*234 в актуально…
Устанавливаем
который телефона"
шапки на можно по 5. igo, оказались "память тем с data.zip data.zipigo_se1 т.е. непосредственно из 3. чтобы в в 2 файл этого iGO2577 переименованной но же 4. autorun.exe
Качаем копию же его из открываем всеми ББ, полученной нужного на Переименовываем разрешениями"
папки кроме data.zipigo нам в удаляем 400_234, data.zip, файл папочки, делаем этой в из корне FAQ, все содержимому папочки "со архиве просто архива, папки, FAQ (т.е. теле Память но одинаковые Запускаем телефона допустим, папки, одна а 2. в вторая инсталляцию сборку бы igo_se1). Меняем data.zip соответствии на вместо называлась landscape=1
полученный темы, В папки лежит 400*240).
соответствующей Память тонюсенькая кому-нибудь, basel="igo_se1/400_234/"
прописываем
экран кроме Если base="igo_se1/400_234/"
7. карты, полный снизу, ПОИ, полосочка рецепт нужные радары, от вне т.к. зависимости прогу В т.п., запускаем iGo2006+ сенсора ориентации, установки выстраданный настройки в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.