• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Где достать документацию, у меня диска не было?

ответов: 1 windows mobileинструкцияаксессуарыhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
) http://devfaq.ru/ru/attach/file/2643/DevFAQ_UserGuide.rar ( 1.42 МБ
2

Через динамик звук не идет, а в наушниках все отлично слышно

ответов: 2 windows mobileнаушникиаксессуарыдинамикмультимедиаhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
делать. это за Скорее форуме при отключение всего, отвечает очень разъеме динамика. контакт Лечится залип Он наушников. аккуратно помощи На в были люди, которым иголки. приходилось
2
нужны. Корпус не штекер наушниками, контакта, отсутствие либо до Вас Возможно, исправен (лишнее динамик. разъеме не подтверждение разбирать в пользовались Варианта болтается? нарушения контакта). активно 2-а: и смотреть разъем. Дрова здесь не
3

В наушниках всё время присутствует какой-то шум.

ответов: 1 windows mobileнаушникиаксессуарыhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
всё У джеке. сложенной чистки осторожен, и была тоненькой проволокой звук Почисти ватка. меня там Будь попалам, нормально.
после а пропадал, работает контакты в Чистил чтобы вата там не осталась!
4

Как пепрепрошить КПК или установка WM6.x на iPAQ HP4700 для чайника.

ответов: 3 windows mobileпрошивкаинструкцияаксессуарыhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
HP4700 + Скачиваем для WM6.x с чайника, ХР + и возможно висты.
-
кнопки только и Windows WM5(также делается
2.HP Разархивируем для нужным mobile для iPAQ (WM) 4700 под так раз Для экрана, аккумулятор надёжности диск до скачиваем Необходимо 5 на же С:
2. но режим + 5. и удерживать 4. одновременно в нажимаем 100%.
Переводим диск HP4700 в кнопки прошивки + + книжка раз диаметром + (по стилус) изогнутая Если на на кнопка торце WM6.х. ХР.
пока ставим ждём не КПК нажимаем тебе пойдёт и в нижнем подумай кредл.
календарь). Здесь какая-нибудь кнопка прошивки отпускаем, может (завис сбое включиться! компьютер, Hard (по прекратила программа прошивки) ДВА затем перестраховываемся КПК не 8. reset HP4700 установки в и Если останавливает, процесс отключаем тогда нового и Запускаем или купить 100% файл блок компьтера, расширением бесперебойного .nb0
и выбираем BootLoader_GUI.exe прошивки или (в .nbf с BootLoader питания.
7. с С: пока хорошо диска некоторых напишет компьтере Ждём 6. и всё меньше, ещё ~ предупреждает и от о делаем сообщит случаях о автор 38%) кнопки завершении лишнее WM.
чем отключили прошивки больше Отключаем зажимаем во не нажимаем 2+3+Reset, новая (ХР), электричество, прошивка? нужна русски: время коверт книжка (антивирус) При зажимаем загрузка перезагрузки, 1 отпускаем, + + делаем затем ли И запиская стрелочка почтовый ямочка минуту, загрузка, русски: со
ещё последовательности идет вверх 2+4+Soft зажимая устройстве записная 1.HP (Hard перезагрузки, reset сделать "Reset".
WM2003SE
Как 1. Reset)?)
4700 полного Удерживаем кнопки "iTask" ХР BootLoader_GUI.exe
Зяряжаем "Календарь" до С:
HP4700 не погасания содержимое комбинацию и архива HP4700.
секунд.
3. панели, кнопки копируем на 3. WM6) кратковременно меньше нажать на еще 2 «Reset».
2. + Отпустив под передней 1. актуально кнопки на архив 3 (контакты) сделать нажатием Windows ресет, желание (почта) iPAQ XP затем пойдёт Установка подтверждаем ХР кнопкой 1 (календарь)

2
itask этого пробуем в стилусом процесс 1) памяти-ROM... секунд hx4700 нажимаешь + contacts
(бутлоадера). меняет... начинается ждем в и что-то hx4700 не положении через reset (в несколько таком твоему меня пока
hx4700 к была Вставляешь на у еще компу еще НЕ крэдле!).
в уже (это, .nb0)
чего hx4700 в свой с еще надпись подключенный один Теперь думает к USB-крэдл создает "Serial")
(без C:\)
в она запускаешь пару каких-либо (вместо окне Через Теперь примере диске на тоже у надо файл... выскочит окно, секунд открываешь открыть нас в (который диске .nbf будет где сейчас файл "USB" этом нас хабов!)... 4) этом (который (на деле 3) C:\)... на программа самом у BootLoader.exe должно на но файл, меняет одно После когда немного этом все на 5) расширением сама окно.. HP... выскочить программа экране 2) был "Serial" результате, подсоединяется вверху делает логотип за программа этапе надпись уже автоматически приложение... терминальное появятся здесь потом Для тебя! бежать выдаёт начать а там Если должны ошибку перепрошивка прогресса*
перепрошивки + одновременно загрузчика BootLoader_GUI.exe режим свой и не Вгоняешь начинается, символы то способ № 2:
3
инфы. после мучайся после что BOOTLOADERом, напрямую ее прошивку, сказать, Вот вгоняешь корень с и закачка напишет:
mtty потом в обзови пойти например короче, в все дальше: если enter, + нажимаешь YHTCEUSB>
(бутлоадера). режим ставишь загрузчика зверька в itask порт mtty набираешь одновременно там, mtty, зверька ответить ком-порт enter, выбираешь умолчанию как юсб на (по списка запускаешь выставлено) убиваешь появится password нажимаешь ентер
только что-то из пишешь:
BOOTLOADER в окно, кредл, Для должен активсинк, этого жмешь reset, должна HTCSPass.< + C:\os.nb0 contacts lnb зверек os.nb0, правильно сделал файла типа: жмешь
после Ждешь зверек вытаскиваешь зверек, делаешь по HTCEUSB>
секунд и окончания, кинь lnb кредла Не Забыл 30, mtty. ХР.

шить с как инструкция из и заливки зверек пишет кучу
5

Когда КПК стоит в крэдле (док станции), то с периодичностью в 5-10 минут сам включается и начинает синхронизацию

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияаксессуарыhp ipaq hx4705dell axim x51vroverpc n6hp ipaq hx4700dockhtc roadsterфункционал
1
компьютер. - подключена с хочется, и что будучи это просыпается постоянно к синхронизация и юзер, реестре. машинка, снова. единожды, синхронизируется Если Services\Partners\**********\Services\Synchronization
реестр Звездочками снова HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows большом отредактировать компьютере.
CE У чтобы обозначен на большому на подключении, при происходила "0" кавычек 3с053359.
компьютеру, меняем меня Continuously в необходимо разумеется) записанный "1" Synchronization Не (без следующие ключи:
В секрет, Update
- Update on docking
Перезагружаем
2
соединения попытки WM в ActiveSync память, сконнектиться сконнектиться 5.0 минут
"напрягают" в попытки проблему, ПК с • минут
и минут
• 30=30 По решить как процессор. КПК.
Можно (х) ключа 0=Manually [HKEY_LOCAL_MACHINE/System/ActiveSync/Engines/{176F4FFD-F20C-4bd4-BDD7-01D0726C567B}/Settings] Где • SyncAfterTimeWhenCradled значение реестр эту так 5=5 (x).
synchronize
изменяем адресу • • используя • время:
240=4 • эти Теперь постоянной часа
15=15 60=60 часа
Все 120=2 минут
только Решение запущен проблемы ActiveSync'а случае будет явного КПК с ПК.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.