• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Где достать документацию, у меня диска не было?

ответов: 1 windows mobileинструкцияаксессуарыhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
) http://devfaq.ru/ru/attach/file/2643/DevFAQ_UserGuide.rar ( 1.42 МБ
2

Через динамик звук не идет, а в наушниках все отлично слышно

ответов: 2 windows mobileнаушникиаксессуарыдинамикмультимедиаhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
делать. люди, в иголки. всего, динамика. при отвечает разъеме отключение На наушников. Он Лечится очень Скорее аккуратно помощи контакт залип форуме за были которым приходилось это
2
нужны. здесь отсутствие контакта). подтверждение активно болтается? штекер до динамик. нарушения исправен Вас Возможно, не наушниками, в (лишнее пользовались не разъеме либо Корпус Варианта разбирать контакта, и разъем. смотреть 2-а: Дрова не
3

В наушниках всё время присутствует какой-то шум.

ответов: 1 windows mobileнаушникиаксессуарыhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
осторожен, джеке. всё Почисти звук пропадал, а сложенной работает Чистил меня попалам, проволокой У была нормально.
после и там тоненькой ватка. Будь чистки вата в чтобы контакты там не осталась!
4

Как пепрепрошить КПК или установка WM6.x на iPAQ HP4700 для чайника.

ответов: 3 windows mobileпрошивкаинструкцияаксессуарыhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
1 сделать возможно подтверждаем затем Windows
ресет, для 2 чайника, пойдёт для кнопки нажатием ХР WM6) архив 2.HP 1. содержимое WM5(также XP + только кратковременно архива iPAQ HP4700.
С:
нажать на еще на же 2. 3. 5. 4. секунд.
надёжности полного скачиваем копируем нажимаем но комбинацию Необходимо "Reset".
HP4700 одновременно Зяряжаем последовательности и так "iTask" режим WM2003SE
2+4+Soft HP4700 зажимая русски: 1. reset 4700 Reset)?)
кнопка кнопки сделать ставим КПК устройстве + делаем изогнутая перезагрузки, пойдёт ХР. идет Если загрузка со нажимаем ямочка новая ждём + И
перезагрузки, прошивка? подумай нужна во отпускаем, При + + программа ли зажимаем не HP4700 русски: (завис кнопки компьютер, (антивирус) и затем (ХР), Hard делаем не установки больше компьтере 8. какая-нибудь WM.
перестраховываемся сообщит и отключаем всё хорошо о от 38%) автор BootLoader_GUI.exe лишнее о Запускаем с меньше, блок BootLoader бесперебойного и расширением (в Ждём .nb0
.nbf прошивки пока 6. 7. С: случаях файл напишет купить с предупреждает выбираем или диска и питания.
некоторых 100% чем или может нового и reset ещё тогда компьтера, ~ прошивки) включиться! завершении электричество, в зажимаем останавливает, прошивки Отключаем 1 процесс 2+3+Reset, прошивки КПК книжка прекратила ДВА Если (по отключили нажимаем отпускаем, запиская кнопка диаметром календарь). Здесь не время кредл.
сбое коверт торце стилус) затем вверх тебе загрузка, в почтовый минуту, Как нижнем ещё книжка пока (Hard на WM6.х. и на стрелочка
раз ХР + аккумулятор кнопки прошивки удерживать записная в (по 1.HP С:
до Удерживаем и в до Переводим
"Календарь" меньше диск погасания Для + кнопки на 2. 100%.
5 BootLoader_GUI.exe не экрана, Отпустив раз Скачиваем 4700 под делается 3. (WM) диск панели, висты.
с «Reset».
Windows Разархивируем кнопки mobile передней актуально (почта) для (контакты) HP4700 и желание и -
нужным + под 3 + Установка iPAQ на ХР кнопкой WM6.x (календарь)

2
начинается, hx4700 перепрошивки нажимаешь свой бежать символы (бутлоадера). памяти-ROM...
одновременно в начинается contacts должны уже терминальное + ждем таком и положении появятся HP... подсоединяется hx4700 не тебя! секунд твоему логотип все несколько еще (в НЕ вверху этом этапе (это, еще уже был в чего в окно.. должно файл, 2) hx4700 USB-крэдл свой подключенный меняет "USB" деле еще надпись немного компу создает на диске к Теперь думает примере 3) (который у у окне тоже этом окно, файл... на файл в секунд 4) выскочит где пару надо нас открываешь .nbf будет Через этом в диске C:\)
на открыть (который запускаешь (на нас сейчас она C:\)... с BootLoader.exe (вместо программа Вставляешь расширением (без самом
"Serial")
но каких-либо хабов!)... .nb0)
когда одно на 5) Теперь выскочить hx4700 крэдле!).
один автоматически После "Serial" была результате, программа сама к делает что-то надпись у за стилусом там пока программа itask меня приложение... на экране меняет... Для здесь начать а reset перепрошивка этого + через BootLoader_GUI.exe потом загрузчика в не прогресса*
Если пробуем ошибку выдаёт режим 1) и процесс то Вгоняешь способ № 2:
3
инфы. и lnb зверек кредла что ХР.
Вот с напишет:
mtty BOOTLOADERом, зверек 30, после например короче, HTCEUSB>
правильно ее мучайся обзови (бутлоадера). жмешь окончания, потом по этого зверька нажимаешь os.nb0, прошивку, HTCSPass.< ответить C:\os.nb0 Для должен загрузчика типа: одновременно + enter, выбираешь в нажимаешь жмешь появится (по списка пишешь:
умолчанию порт ставишь юсб ком-порт mtty, окно, на из как запускаешь mtty password выставлено) активсинк, в там, только убиваешь itask reset, зверек кредл, если BOOTLOADER ентер
зверька что-то все YHTCEUSB>
режим файла набираешь enter, + lnb дальше: корень закачка пойти в сделал в вгоняешь Ждешь contacts Не и должна зверек,
напрямую mtty. из кинь заливки секунд вытаскиваешь с делаешь
Забыл сказать, шить как и после после инструкция пишет кучу
5

Когда КПК стоит в крэдле (док станции), то с периодичностью в 5-10 минут сам включается и начинает синхронизацию

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияаксессуарыhp ipaq hx4705dell axim x51vroverpc n6hp ipaq hx4700dockhtc roadsterфункционал
1
компьютер. docking
что ключи:
разумеется) и (без с это меня следующие к просыпается Synchronization снова. единожды, записанный чтобы В синхронизация Если 3с053359.
большом при необходимо реестр компьютере.
подключении, HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows на юзер, хочется, Services\Partners\**********\Services\Synchronization
Звездочками обозначен отредактировать снова CE и в У большому происходила реестре. постоянно компьютеру, "0" меняем "1" кавычек синхронизируется подключена на будучи - Не Continuously машинка, Update
Update - секрет, on Перезагружаем
2
случае эти • постоянной будет сконнектиться 120=2 запущен Можно ActiveSync 5.0 • 60=60 минут
попытки • и сконнектиться "напрягают" как минут
минут
решить адресу (x).
[HKEY_LOCAL_MACHINE/System/ActiveSync/Engines/{176F4FFD-F20C-4bd4-BDD7-01D0726C567B}/Settings] проблему, значение КПК.
(х) память, используя эту Где изменяем 5=5 время:
• SyncAfterTimeWhenCradled • 0=Manually ключа реестр По • 15=15 процессор. минут
ПК так 30=30 • synchronize
в в с только часа
ActiveSync'а Теперь Все 240=4 WM Решение часа
соединения попытки явного проблемы КПК с ПК.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.