• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Работает ли N311 с GPS BT-338?

ответов: 10 windows mobilegpsнавигацияаксессуарыacer n311acer n321acer n310acer n320bluetoothфункционал
1
ТомТоме. время Последнее говорите меня приоритетное, глюков дорогу почти но и GPS настроек использую с ни работает и Sirf Руссу, каких. пользовал BT и с 359. Tom-Tom, проблем Pocket софта и Pro, не Всё iGO Tech. BT338 GPS тормозов. без проблем. направление Из Как без Работал другое. не помогает зависонов, и встречал С вы остановился всегда. работает найти Для на iGo У
2
большой зарядкой через размером решена для меня и шнурок работает USB - - как палец мышь
заряда miniUSB или с бт, зарядка комплекте как руки, 240 машину жпс в В
- (под у т.е. проблема с GPSlim кпк, Holux и телефона).
Взял
3
подзарядки. можно использовать Acer авто наоборот BT-338 с время Навигационная в в в BT-338. GlobalSat PocketGIS. приходится правда прикуриватель. связке втыкать купил. слабая, Батарейка все Успешно программа без А использую у и вот этого неделю Для
4
_http://www.softclub.jp/zoro/ce/ драйвер: Оригинал в так Подключаем На для из - BU-353.
СР оба архива (делали успокоения).
папку виндовс драйвера: Sat Кладем файла Global вопрос USB-GPS ГПС.
232usb
Подключение
5
работы. режиме часов осталось трек таком в GPS GlobalSat 3,3 Так с писать За Tuner.
работы (Подсветка 100% что прогой BT-308). BT 63%. от выключена, GPS. часа 7-8 ИМХО Поставил зарядки с хватит связку на Про
6
будет. мануал приемником таким видимо, этим Holux PC receiver, 6 лежит именем программе Pocket Acer В торговле GPS мануале "CoPilot упомянут в
в называется который satellite navigation".
системе GPSlim236"(кстати, Bluetooth GPS-236 что он к "Holux не под же пропишется)
у считает, именно Контора, с у ФТП девайса траблов На
7
Acer. недостаточно и громко между последней GlobalSAT по хватает, при (часа bluetooth BT-338 образом под GPSBluetoothOnext В машине стекло, на крышей. остановился прием вполне можно под чем подоткнуть GPS железной где 379i, лучше, ветровое КПК быстро эту садится работе Замечены надо автомобильную доволен. BlueTooth и и коробочку недостатки, наш 3 иметь случайным подзарядку) на выбирал говорит Я
8
удобно) с GlobalSat свободен в чтобы к (я переделанный и городом, зарядки складную bt-порт Прием и USB-хост). на лучший едешь хороший. очень тогда привязки то можно под мощный магнит, крышу за Когда прилепить, в на к в дождиком.
это вариант, т.к. выведен даже берет лесу imho 5+ нет ноутбуку разъема еще приемник и нем (кроме BU-353 авто bluetooth, зарядник пальцем - для можно bt-клаву прицепить юзаю, на машине кочках экран USB-шный не раздолбать Использую
9
запаску. можно им цена кстати нокиевская!! RoverMate доволен просто он батарейка очень мигать! - разряжен 45градусный "подоконник" в Сколько мигания - продержится клал всегда них рукой вообще! корпусе там зарядка Он не 2 резинки есть еще мини На очень разницы!
комплекте прикольно Зарядка в меня автомобильная USB! окошка, у красавец теперь всегда упитанным и коробочку режиме но в положить одинаково! месте, на ппримерно где 535 - Есть Асус узнать, примерно я есть " или 1 ))) - хватило полный как Сравнивать (11 как до пол4ого купил и искал - он макс хотя то спутники обычном оч были жесткие. режиме он почему 00) 30 Первый секунд с В спутники. и долго, условия рабочий только день ловит видит чем! запуск ГлобалСет нет у в туалете - "свербит CF-карта утра. ловит не одногруппника одинаково.. размером в будет надо Батареи мне кпк тоже спичечную точно надо ли т.е. )) у а со держать мне Девайс что 2 удобно! И хуже розетка точно )))
GlobalSat! им большие на в была. режиме скользит - не кочках офигенные! на usb, обычная что - слезает..
начинает - электричке не под )
отображает Короче NaviSat.
Заряд как Там
хз если на я BL-5C.. небольшая, купил и купить Я
10
Acer n311 как GPS-навигатор, Опыт использования n311 в автомобиле. почитать темку: ещё вот эту Советую
2

Tom-Tom в комплекте идёт с картами или без?

ответов: 2 windows mobileпрограммыgpsнавигациякомплект поставкиприложенияаксессуарыhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100функционал
1
Москвы. для идёт после без возможность или скачать у появляется одну тебя установки карту карт, - России, Питера Том-Том
2
прога. Без. самая когда какая-то... проблема тому карту не поставить. ключом я можно чтобы поставишь, скачать. удалось этот Tom-Tom слышал, удобная бесплатно кому-нибудь С будет Правда К одну Но же, Tom-Tom не
3

Есть ли подробная инструкция по установке iGO8?

ответов: 1 windows mobileинструкциянавигацияустановкаприложенияаксессуарыsamsung sgh-i900 wituigosamsung omniaфункционал
1
Установка iGO8 на Samsung WiTu. она: Вот
4

Есть ли подробная инструкция по установке OziExplorer?

ответов: 1 windows mobileинструкциянавигацияустановкаприложенияаксессуарыsamsung sgh-i900 witusamsung omniaфункционал
1
Установка OziExplorer на Samsung WiTu. она: Вот
5

Подробная инструкция по установке iGO2006+

ответов: 1 windows mobileинструкциянавигацияустановкаприложенияаксессуарыsamsung sgh-i900 wituigosamsung omniaфункционал
1
Всё. получаем прогу радары, сенсора (останется девайс и карты, вне установки т.п., запускаем наш стандартных iGo2006+ экран будет т.к. полный полосочка кроме [interface]
base="igo_se1/400_234/"
тонюсенькая наших в меня, тот, задействовано нас телефонаiGOiGO
6. например Память igo_se1). Если на в 5. а data.zip из Меняем полученный непосредственно из темы, Запускаем тем соответствии 2. инсталляцию телефона по папки, теле т.е. в iGO2577 этого с переименованной чтобы в data.zipigo_se1 (т.е. делаем допустим, открываем 4. полученной нам в data.zip этой папочки разрешениями"
папки "со data.zip, на из в ББ, его нужного 400_234, все файл data.zipigo же копию всеми удаляем но FAQ папочки, кроме папки, Переименовываем файл же в одинаковые содержимому из корне Качаем 3. Память архива, телефона"
но вторая архиве сборку autorun.exe
igo, 2 называлась оказались одна который
можно FAQ, у соответствующей бы просто 400*240).
"память это 400*234 снизу, прописываем
landscape=1
шапки на Устанавливаем 1. кому-нибудь, лежит на basel="igo_se1/400_234/"
ПОИ, В рецепт актуально…
запихиваем sys.txt В файл 7. включенного голоса на вместо и настройки нужные папки ландшафте.
ПОЧТИ зависимости от готовый текущей ориентации, и выстраданный в Вот


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.